Сергій Мошковський

освободительный российский контингент. если коротко - ОРК. Кадыров вместе с ОРКами обещал убить Степана Бандеру. они реально такие или притворяются?

–3
Ответы
Нептун

думай лучше не о вбросах этих, а о том что сша готовит укру к вводу войск и полноценному замесу, укры по задумке нато подлежат истреблению максимальному, все эти ракеты по мирным это по указке сша, им нужна почва для тяжелых бомбардировок , все эти кинохи из бучи с живыми валяющимися людьми это для масс медиа по миру для одобрения и причин сноса всей укры нахрен в войне, тебя рф пытается от полного сноса уберечь, но сознание укров поражено штатовскими сказками

Сергій Мошковський

думай что было с Ираком, когда он вторгся в Кувейт

Нептун

обо всем думаю, украину размолотят в борьбе с рф, она лишняя для нато

Сергій Мошковський

вроде людей вывозят с Донбасса. а войска наоборот стягиваются. похоже там скоро будет ад, если на переговорах не примирятся

Нептун

да, сша нужна мировая война, всё к тому идет если зеля с наркоманами не тормознет помощь нато, укра соотв рассосется

Татьяна Меренюк

Сегодня слышала как парень звонил маме своей в россию.. и сказал что отказывается быть мясом и убивать людей!.. мама умничка потдержала сына и сказала возвращаться домой!.. и пусть что хотят и как говорят на него.. пусть он не убивает мирных людей!.. всё бы матери таких детей постили в росии!!!

Ma
Max

Да да ,а ещё сын звонил маме и она у него микроволновку просила привезти )) СБУ вам ещё много таких "звонков" сына маме состряпает ,тем более наивные на это ведутся )

Просто Александр

Они в результате высокоточных ударов в районах населенных пунктов Воздвиженка-2 и Ивановка Донецкой области уничтожили девять танков, пять самоходных артиллерийских установок 2С3 "Акация", пять реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град" и более 60 националистов.

Андрей

Зачем убивать убитого, нужно уничтожить возрождающийся зародыш прошлого. Последствия вскормленного отвратительного прошлого миру благополучия не пренесут.

Владимир Ковалев

С Гитлером, Муссолини, Франко и др. разобрались. С лесными братьями разобрались и Бендеровцами разберутся, ку им девать на всех платьев не хватит все равно.

Ма
Марина

Сам "новость" придумал, сам записал, сам прикололся, сам посмеялся, сам себя крутым посчитал... Ты реально дебил, или придуриваешься?

De
Denis

Есть бронзовый. Скорее всего ему хана. На цветмет сададут. Бандерлоги не защитят, так как сами сдаются.

Федор

Не пишите ерунды. Стыдно для такого отвазного политического борца(нет бы с перданкой в акопы, а?)

Пан Стефан

Это пропаганда. Она бывает не только российская, ещё и антироссийская.

Ирина Отставнова Кочнева

Этих тварей рпзобьем до конца, мокрого мемта от фашистов не останется.

Ва
Василий

Кадирова сложно понять.. Ясно одно - сказал - значит, найдёт и сделает!

Валентина Рязанова

Вы не поняли. Они хотят уничтожить и всех бандеровцев и память о нём.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

реально!... Он и Джорда Вашингтона обещал обезглавить.... 😂😂😂😂😂

Виктор Шаламов

Не убьют. По причине того, что Степана Бандеру давным давно убили.

Сергій Мошковський

та понятно

Хронит Бронхический

Если ты во всё это веришь - ты не орк, доже не хоббит...ты ГОЛЛУМ

Сергей Кудяков

ну тогда много крови будет.для него Бандера это любой нацик.

Сергей Логинов

Это смотря кого он считает современным Степаном Бандерой.

Vиктор Степанов Z

вот вас оболванивает ваше гандон тв такую чущь гонит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просто его последователей-только и всего

Белый Тигр

Да и Богдана Хмельницкого тоже,чё уж там?