** Безумие **

моя фантазия не знает границ...с точки зрения глобальной эрудиции не каждый локальный индивидуму не в праве игнорировать тенденцию своих парадоксаных эмоций...разве я не прав???))))

Ответы
Александр Грошев

нет! С точки зрения банальной эрудиции, самый примитивный семантический и грамматический анализ вашего утверждения демонстрирует отсутствие понимания основ элементарной логики, а именно, основополагающих действий конъюнкции и дизъюнкции

Sunny Liss

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически
метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции
парадоксальных эмоций.

Михаил Трошков

Неприменно,больше скажу-лишь ничтожно малый процент населения планеты Земля имеет полное и неопровержимое право называть себя-хомосапиенсом=)))

Дитя Разума

Тенденцию своих парадоксальных эмоций игнорировать конечно не нужно, а попроще разговаривать чтобы тебя смогли понять не только избранные?

Евгений Малышев

я не знаю кто такая Чили и в рот не хотел я вашего Пиночета но если Луиса не отпустят с Карнавала бл. буду три дня прогуляю!(старый анектод)

Светлана Маркус

Прав, прав... А теперь сделайте лексический анализ того, что написали, результат Вас поразит!

Елена Дубровина

ну это тебе решать,смотря какие фантазии.а лучше излить их на бумаге)

Анастасия Степаненко

пипец завернул .тут походу все стараються по умничять,извиняюсь

Хороший Человечек

ты определенно прав, твои аллегории неумолимо прекрасны!

С*
Собственница *********

да....... твоя фантазия, точно, не знает границ!!!!!!!!!!!!

Ирина Скребнева

ОЧЕНЬ ЗАКРУЧЕНО И УМНО.А САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ?

Ал
Александр

куча словесного поноса всегда права

Dinara Boshkoeva

Да,но некоторые могут вас не понять

Алла Тюмкина

...пятый класс, вторая четверть...

** Безумие **

ага...социология..

Aleona Berg

ню-ню...

Лapa Яxницkaя

Диагноз налицо (или на лице?)

Нина Загайнова

о как наворотмил....зачем ....

Людмила Карютина

Конечно прав! Ты ж безумие!

Таня Романова

Вынес мозг..... напрочь)))))

Мария Мария

)ххх загнул))))))))))))))

** Безумие **

просто разделал под орех))

Маргарита

загнул...

Юрий Поповкин

писать научись

** Безумие **

оО...красный диплом имеем??учим детей??граматика - основа жизни???

Лидия Баннова

не совсем...

Лидия Баннова

есть рамки приличий...

** Безумие **

ну да...приципы...привязки к морали...но в чём ошибка??

Лидия Баннова

блин... ну в слове индивидум не тот падеж.

** Безумие **

ошибка не в граматике...а с точки зрения социологии

Лидия Баннова

я всоциологии не сильна...