Михаил Камхадзе

Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться?😉

Ответы
Маруся Мамина

1. сбросить кур.яйцо с высоты. напр. высотный дом. оно пролетит более 3-х метров пока разобьется. 2.бросить кур.яйцо на расстояние более 3-х метров. итог такой же.

Фрося

А почему оно должно в полете разбитьс, независимо от того три метра оно летит или десять? Разобьется оно при ударе о препятствие)

Михаил Камхадзе

Верно.А можно и в воду кинуть.😉

Фрося

С трех метров в воду может не разобьется....а с большей высоты...сомневаюсь.

Михаил Камхадзе

Там разговор о трёх метрах.🌹

Pələng

после трех метров оно всё ещё продолжает лететь.

Света В Конце Тоннеля

Если владелец яйца прыгнул с парашютом.

Л*
Людмила *********

а с чего это ему в полете разбиваться

Нина Смирнова

Это чьими Вы яйцами разбрасываетесь?

Лариса

запросто. если оно пролетело 4 метра.

Наталья Гальцева

если бросить его на 4 и более метров

Русакова Наталья

пока летит конечно не разобьется

Михаил Камхадзе

А может больше догадалась,чем угадала?!✌️

Александр Сенин

так это не кинуть..а уронить😂

Изо_Льда)

Бросить с пятиметровой вышки

Крысанов Андрей

легко. брось вверх на 3 метра

Михаил Камхадзе

Можно и прямо.😉 👍

Может быть, оно в воду упало

Михаил Камхадзе

Тоже вариант.Просто яйцо надо бросить больше,чем на 3 метра.То есть пролетев 3 метра,оно будет целое.

Ромашка

бросить на 5 метров Старо

На
Наталья

разобьется когда упадет

Людмила Миронычева

Оно наверное деревянное

Михаил Камхадзе

Нет.Просто надо бросить яйцо дальше 3х метров.Хотя бы на 4.Пролетев 3 метра,оно будет целым.

Михаил Камхадзе

Ну,упав разобьётся конечно.В вопросе 3 метра.Могло бы 2,3,4 и так далее.

Светлана Филюкова

не знаю, опять попадусь!!

Михаил Камхадзе

Может.Если оно пролетит более 3-х метров,то пролетев 3 метра,оно будет целое.🙃

Светлана Филюкова

🤔 убили с налёта!!!😂 👋

Морская Волна

Если поймали в сетку)))

Михаил Камхадзе

Да,1 кинуть в воду. 2 Кинуть дальше 3х метров.Пролетев 3 метра,оно будет ещё целое.

Александр Сенин

может сильно вареное?

Михаил Камхадзе

Надо дальше.чем 3 метра его кинуть.То есть пролетев 3 метра,оно будете щё целое.

Куколка.

если оно деревянное.

Михаил Камхадзе

Не обязательно.Просто яйцо надо кинуть дальше трёх метров.Пролетев три метра оно будет целое.