Маргарита Нейман

Сижу тут отвечаю отвечаю, а на мои вопросы никто не отвечает. А оказывается после обновления сайта их самостоятельно надо восстанавливать, и смысл был изначально вводить все эти баллы, у меня лично было около 5000 😂

Ответы
Vyacheslav Efimov

Зачем баллы? Жизнь интересней

Маргарита Нейман

Если вы не заметили это сарказм

Vyacheslav Efimov

Зачем Вам Эти балы? Общение гораздо интересней

Игорь Петриченко

...большая потеря...

Маргарита Нейман

Еще какая) Баллы был абсурд изначально, а вот вопросы самостоятельно восстанавливать не комильфо

Игорь Петриченко

....ой...я вот вообще не одного тут не писал...и нечего...норм себя чувствую...а то порой как почитаю то чего другим отвечают....еееепт.....

Маргарита Нейман

бывает, иногда люди отвечают не думая,ради забавы наверное

Игорь Петриченко

...и ради забавы тоже....есть же такие вопросы с которых обязательно нужно погнать:D ...ну правда иначе не как..

Маргарита Нейман

Бывают тут такие гонщики, что в ужас приходишь

Игорь Петриченко

.....а порой я их понимаю...не всегда...но понимаю...