Николай

Когда я учился в школе, говорила мама мне, что двечники будут в лучшем случае трактористами и жить в нищете. Ох, мама, мамочка, как же ты была неправа...

Ответы
Марианна Кефюк

Как правило все троечники и даже двоечники добиваются в жизни большего, чем отличники или хорошисты, но это было в советское время. Сейчас же все краснодипломники, за исключением гениев (единицы) липовые, всё покупают, поэтому лучше идти к врачам например троечникам (она своя заработанная) ужас конечно, но это наша дейсвительность

Николай

😊

Алевтина

Точно, оказывается как раз двоечники и есть самые успешные в нынешней жизни

Наталья Грибова

Мама знает, что говорит-первый в деревне всегда круче, чем второй в Риме...

Николай

А круче всех стал как раз Вася-двоечник!

Наталья Грибова

Попал в благодатную среду этот Вася. Небось уже в правительстве

Николай

Ну да, в мэры метит...

Наталья Грибова

А Вы, Николя, как отличник - проголосуете за Ваську?

Николай

Конечно, а кто же мне огород вспашет!

Наталья Грибова

Разумно.А потом всем селом на Ваську пахать...

Николай

А уже и давно пашем. У Васьки дом о трех этажах, каменный, а мы еще в дореволюционных, деревянных кайфуем.)))

Татьяна Гусева

Ну да. Но мама была права, для хоть какой-то стимул был учиться

Николай

А толку от этой учебы, ежели двоечники страной управляют...

Татьяна Гусева

А кто сказал, что они пример?

Николай

А пример такой. Тут нередко дамы говорят такой комплимент, типа, если ты такой умный, то почему тогда такой бедный?)))

Ника*

Это вообще практически не зависит от того, кто как учился

Николай

Ну да, и даже кто на кого учился.))

Ника*

Вот именно

Николай

👍

Ника*

😄

Михаил Алексеенко

Двоешники просто раньше поднимутся и раньше вымрут.

Николай

Оличники уже почти вымерли, за ненадобнстью таковых...

Михаил Алексеенко

Мы-живучие!

Майя Петрова

Вообще трактористы раньше неплохо зарабатывали...

Николай

Да ладно, ни один тракторист при коммунистах не разбогател, разве что геморрой и остеохандроз наживали...

Таисия Леонова

Приглашаю вас в проект https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Самый дурацкое из всех дурацких высказываний

Николай

На дурацкие как раз отвечают охотнее. Приятно же считать себя умнее задавшего вопрос!)))

Fedor Shkenev

Трактористы, кстати-очень неплохо получают...

~L
~Eva Lansca~

Ну она ведь не могла предвидеть революцию

Николай

Таким образом пословица: Наглость - второе счастье, стала у нас реальной жизнью.

Дмитрий Володарский

это везде так, увы((( Даже в Японии так(((

Николай

В Японии по крайне мере ценятся умы. Хорошие специаличты хорошо оплачиваются и их ценят и всячески поощряют.

Николай

👍

Галина

И СТАЛ УСПЕШНЫМ БИЗНЕСМЕНОМ И ОЛИГАРХОМ

Николай

Именно так. Успешными стали почему-то вовсе не приводимые всем в пример отличники...

Tatjana Vosnisenska

это точно многие троечники миллионеры

Александр Некрасов

Отличники вовремя не переобулись).

Николай

Ну да, резину не поменяли..

Александр Некрасов

Отличники вовремя не переобулись).

Николай Сергиевский

Тогда, видимо, было другое время!

Николай

Было другое, но я то дожил вот и до таких времен уж...

Николай Сергиевский

Дожившим надо просто радоваться жизни!

Николай

Таки обидно же, когда те гоняли голубей и в футбол, меня уроки учить заставляли с ремнем...

Николай Сергиевский

Это, конечно, проблема! Но, думаю, было время, чтобы переосмыслить некоторые вещи.А вот это плохо.Сам такой же!!!

Галина Дьячина

другая жизнь была..🙂

Николай

😔

Irena Kovale

время скоротечно ! ....

Irena Kovale

все говорят = время такое ! а можно ли всё списывать на это ? куда совесть делась ? испарилась ?

Николай

Когда-то некий Адольф Шикльгрубер, уговорил целый германский народ отбросить такой порок, как человеческая совесть и ему это удалось без особого труда...

Irena Kovale

вы тут правы , было дело ... так победа всё равно не осталась за ним , а поражение ...

Николай

Да, но какой ценой! Он до Москвы дошел за 4 месяца, а назад его гнали 4 года...

Irena Kovale

и то верно ... он наступал и его не ждали ...

Любовь Ивановна Коваль

Вам повезло, значит

Любовь Ивановна Коваль

Я живу на Урале, по-моему этим всё сказано

Николай

Ну я про Урал слышал, про суровый Челябинск...

Любовь Ивановна Коваль

Да, от Челябинска 300 км. А вы где проживаете?

Николай

А я столько же от Владивостока...

Людмила Дунаева

сейчас, да