Юр
Юрил

Ваш выбор..Работа но интересная и как жизнь..Или скучная но высоко оплачиваемая ..Но каторга ??🤔

Ответы
Andreas Aisenstein

Конечно первый вариант. Я как раз сейчас тебе ищу работу, есть вариант практически рядом с домом, великолепная внутренняя обстановка, но платят не очень. А есть вариант платят хорошо ,но в "террариум единомышленников "и ехать 12 км ,склоняюсь к работе напротив дома.😀

Черная Мамба 🇷🇺

Второе) если хорошо платят, она не может быть каторгой))) если это только не касается жестокости по отношению к животным) я мясо ем, но вот этот процесс совершить не смогу

Юр
Юрил

😌

Язва Сибирская

Лучше, конечно, чтобы твоя работа была любимая и так, как она любимая, и ты отдаёшь этой работе наверняка 24 часа в сутки, то она и должна оплачиваться.

Ѻлегъ

Юрил, работа - удел рабов (рабочий - РАБпредОЧИй, раб под присмотром). я выбираю ТРУД, который в радость и который обеспечивает все мои потребности

Юр
Юрил

🤔

Ѻлегъ

о чём думы?

Мила Видная 🇷🇺

Я думаю работа не для удовольствия, а для обеспечения жизни для себя и близких, поэтому нужно быть готовым и к трудностям...

Та Еще

как масть ляжет, если моя семья будет нуждаться, то 2 вариант, но я сделаю это занятие, хотя бы из благодарности, любимым

Колосова Наталья

Интересная конечно. Ходить на каторгу рано или поздно надоест и никаких денег не надо будет, лишь бы туда не ходить.

Андрей Григорьев

Ты чего, Богом себя возомнил? Себе работу предложи, а я сам как-нибудь разберусь. Дебил в квадрате

Юр
Юрил

Ну..хорошо что еще в квадратах понимаешь ?/

Андрей Григорьев

Я понимаю и в кубах, и в интегралах, и в рядах Фурье и прочих, и даже в теории относительности. А ты, тупой ублюдок, не понимаешь, что я тебя просто убью, потому что ты - тупой ублюдок

Юр
Юрил

Ой..Прости милый..🥴

Андрей Григорьев

То-то. Но помни - в гневе я страшен

Юр
Юрил

Да понял понял..Боно пард 😳

Е. К.

Работа и жизнь по мне, чтобы любимая, жизнь ни от кого не зависящая. Свободная и независимая.

Юр
Юрил

От чего ?

Е. К.

От кого либо

Юр
Юрил

😌

Elena Salope

Зачем предлагается выбирать из двух зол? Хорошо оплачиваемая и по душе не рассматривается?

Николай Вогарь

Нужно просто работать, а там как получиться и какое твое отношение будет к ней!

Ти
Тина

Первое интересная,второе высокооплачиваемая,а другое я не согласна.И точка.

Артёмка

Мне и моя работа нравится. Но за эту работу мне никто ничего не платит.

Лея

Мой выбор та работа- на которой можно познавать всё больше и больше

Юр
Юрил

Твое ..это кокон

Лея

Почему кокон?

Юр
Юрил

Подумай ..У тебя получится

Лея

Неееее.хаааааа....чу

Юр
Юрил

Даже не интрепретируимое

Лея

🤣аха

Наталья Мельник

У меня третий вариант.Работа интересная,как жизнь ,но на каторге.

Ан
Анатолий

Скучная высоко не оплачиваемая, зато есть деньги на сигареты.

Юр
Юрил

🥴

Любовь Головина

Я-пенсионер и совок, поэтому предпочитаю интересную работу

Ира Бутенко

Вся работа со временем становится скучноватой и рутинной.

Юр
Юрил

😳

Ира Бутенко

Да. Даже в цирке. 🙂

Костя Кузнецов

1 вариант, работа должна приносить радость и удовольствие

Ол
Олег

я за интересную... я на интересной мне тока год поработал...