Алексей Лушин

Зачем на стиралках, духовках и СВЧ прозрачная дверка?

Ответы
Просто А...

На стиралках (фронтальной загрузки) - я думаю для визуального контроля процесса переворачивания белья, иначе оно не простирается и его нужно перераспределить. В духовках и СВЧ для контроля неподгораемости продуктов.

Сергій

Что бы видеть что там делается. Для многих видов теста при выпечке нельзя открывать дверку, выпечка просто осядет и будет испорчена, а так есть окошко, можно проследить и вовремя выключить

Алексей Лушин

Не знал! Спасибо.

Олег Владимиров

Вопрос смешной. Если у вас в стиралке случился сбой программы и насос не откачал воду, вы сможете это определить с не прозрачной дверцей. (из личного опыта)

Андрей Григорьев

На духовках и СВЧ понятно - за сыром там следить или за выпечкой, которая подняться должна, не нарушая режима. А в стиралке не придумал что-то

Алексей Лушин

Из ответов понял - кино для кошачих. Смотрят часами.

Li
Lilit

в духовках и СВЧ-чтоб не пережарить, а в стиралке, чтоб машинный(вид домового)носки не воровал и не путал😂

Ирина

Чтобы знать, что туда не прокрался кот, мышь или другая умеющая незаметно "просочиться" живность

Алексей Лушин

Понял. Кот в стиралке, мышь в духовке, таракан в СВЧ. Они излучения не боятся.

Олег

У меня другой вопрос. Почему в стиралках нет подсветки как микроволновке и духовках?

Алексей Лушин

Согласен! Громадное упущение со стороны разработчиков. Сколько нового могли бы узнать.

Всегда Котов!

странно другое. что только в стиралке нет внутри света при работе. кот негодуэ!

Майя Петрова

Чтоб увидеть, если что-то там не заладится, чтоб вовремя выключить аппарат

Павел

Вдруг барабан клина поймает или в микроволноке загорится что то

Валерий Ратников 🇨🇳

Релаксировать. Да и страшно не видеть, что там этот аспид творит.

Шура Павлов

Приятно же смотреть на то.. Или на тех кто работает. 😂

Татьяна Tatiana

для любознательных! чтобы видеть, что там происходит

Вячеслав Коршунов

Приятно смотреть, когда кто-то или что-то работает ))

Алексей Лушин

Я когда первую в жизни машинку купил, час наблюдал. И не я один оказалось.

Вячеслав Коршунов

У меня ребенок смотрел вместо мультика, даже фотка есть )

Алексей Лушин

У меня кот внимательно наблюдает за загрузкой, а потом сверху уляжется и не уйдёт, пока не выключится.

Александр Аксютин

ЧТО БЫ ВИДЕТЬ НЕТ ЛИ ТАМ ПОСТОРОННИХ ПРЕДМЕТОВ

Га
Галина

Чтобы присматривать за тем, что там печётся))

Ан
Анна-София

чтобы старые вместо телевизора смотрели

T.
Taтьяна .

а чтоб любоваться... кот мой очень любит

Павел

Телевизор для котика, что непонятного!

Алексей Корнилов

когда смотришь - завораживает ... 🤭🤭