Роксана Береснева

В деревне я слышала, как одна соседка обзывала другую ЛЯРВОЙ. Что это такое? Ругань? Похвала?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Лярва - энергитическая сущность-паразит, живущая в тонком теле человека, побуждающая его к какому-то пороку и питающаяся высвобождающейся при этом энергией. Бывают лярвы курильщика, алкоголика, сексуальные и другие. В народе этим словом называют женщину, которая не может удержатся от близости и имеет большое кол-во половых партнеров.

Pələng

1. По поверьям древних римлян — чудовище, обитатель ада, порождение духа, не получившего должного погребения.
2. Проститутка, женщина лёгкого поведения; реже — вообще дрянной человек, негодяй.

Татьяна Богомолова

Лярва - в римской мифологии душа умершего злого человека, которая приносит живым несчастье и смерть! Я думаю, что люди, когда обзываются так, не понимают значения этого.

Дм
Дмитрий

Энергетический паразит тонкого мира. Не обладает разумом или обладает им в незначительной степени. Притягивается к ауре человека его эмоциональным состоянием)

Роксана Береснева

Да. ВЫ всё очень подробно описали.

Валентина Мезрина

​Ля́рва — в древнеримской мифологии душа (дух) умершего злого (по другим сведениям — молодого) человека, приносящая живым несчастья и смерть.​

Илья Бушуев

В демонологии это сущности тонкого плана, питающиеся эманациями существ мира "яви" (нашего мира)… Относятся к классу паразитов…

Ѻлегъ

вообще, лярва - это энерго-информационная сущность, паразит. а на жаргоне означает - проститутка

Екатерина Владимировна

А является ли лярва энергетическим потребителем??или вампиром

Ѻлегъ

они питаются сильными негативными человеческими страстями и эмоциями, такими как алчность, зависть, похоть...

Мирослав Бороздин

я слышал это слово в ругательном смысле....настоящего значения этого слова я не знаю...

Ириада Роза

Лярвы-это энергетические сущности, которые питаются энерг. Грязью людей.

Ириада Роза

Лярвы-это энергетические сущности, которые питаются энерг. Грязью людей.

Vladimir Ch

Одесский жаргон. Лярва- проститутка, падшая женщина и так далее.

Оля

Надо же...одесский жаргон)))

Vladimir Ch

Ну это я так думаю. От куда помню, не скажу.

Th
Theodore

Лярва это личинка по-латыни. А соседка малограмотная.

Дядя Миша

на некоторых местных диалектах это тоже что и стерва

Анатолий

Ну, если "обзывала", то это - непременно похвала! )))😁

Артём

Откройте толковый словарь Даля и всё понятно будет

Елёна

отвратительные существа на энергетическом уровне

Alexsey

что типа сродни курве)))

Елёна

хуже

Ясень Пнёв

Лярва это потустороняя сущность и это не похвала.

Константин Дроздов

в википедию зайдите, энергетический вампир

Рахимжон Абдулхамидов

Импотент 😀😁😂😃😄😅😆

Александр Емельянов - Женат

курвы, лярвы нервы портят...- поговорка..!!!