Поничка

чем отличается женская хитрость от лисьей?

Ответы
Vita Solo

Пожилой мужик рассказывает своему сокамернику: — Я уже целый год в тюрьме. За изнасилование десяти женщин одновременно. — Ты? Десяти? . . Одновременно? ... В твоем возрасте? — Обвинение так польстило мне, что я сам признал себя виновным.

Vita Solo

Два старых английских джентльмена решают тряхнуть сединой и отправляются в бордель. Мадам, не долго думая, выдает ВИП клиентам 2 резиновых «подруг» — все равно ничего не поймут. Утром — первый: — Слушай — мне, видимо, мертвую дали, лежит, не шевелится, ни стона, ни вздоха. Второй: — А мне ведьму подсунули, я ее поцеловал и укусил в шею. Она зашипела, улетела в окно и унесла мою челюсть!

Юрий

Лисья вынужденная ,что бы выжить ,женская хитрость без мотивации ,чисто балдеет отобмана илжи собственной при этом считает себя самой умной

Роман Шилов

От лисьей вреда поменьше украла курицу и все дела. от женской и смерть может наступить так она может быть коварна

Alexandr Kalikin

Лисья хитрость нужна для выживания лисьего Рода..а женская для удовольствия женщины в том и разница !

Alexandr Kalikin

Это логично - значит правильно !

С Уважением, Сторож

Женская исходит из любви. И хитрит, не чтоб причинить зло, а чтоб обойти мужские недостатки... любя )))

Алексей

Женщина намного артистичнее! Ведь у лисы уже есть шуба, а женщине надо ее выпросить!

Ella Kravchenko

Женщина намного артистичнее! Ведь у лисы уже есть шуба, а женщине надо её выпросить

Daniyar Tileugaziev

лиса знает что ей нужно а женщина нет так как меняет свои цели не достигнув первой

Поничка

Шубами... У лисы есть у женщин надо купить

Светлана Терефе

женщина, как правило, находится ближе к кошачьей хитрости, а не к псиной))

Аликпер Агакишиев

расположением хвоста...у женщин лежит на шее.а у лисиц - торчит из спины

Владимир Кононенко

Лиса пользуется хитростью для пропитания, а женщина ради развлечения

Евгений Крылов

лиса действует инстенктивно - женьщина в угоду своим корыстным целям

Елена Абраменко

есть, но пароль не помню! 🙂

Елена Абраменко

Ну если очччень интересно, то фамилия, имя, возраст настоящие! 🙂

Шамиль Мирсалимов

реально лиса не отличается особой хитростью, я говорю как охотник

Аня Майская

Хитрость животного отличается от человеческой многими причинами

Aleks Smirnoff

Не знаю,но кот всегда ест первым\.а кошка в это время не рыпается!

Поничка

причем тут аналогия кошки и кота

Сергей Иванов

уж не тали поничка,которая грызлась когда то с одним мужуком?

Поничка

мы в твоем чате с друзьями до 15 тыс комментов дошли

Виктор Маркелов

Это одно и тоже. Гораздо хитрее волки, если Вы о мужчинах...

Просто А...

ответ знают только женщины способные читать лисьи мысли.

Просто А...

Нет мыслей - нет хитрости.

Просто А...

А, хитрость в шубах, как содержится (измеряется)?

Поничка

Она там не содержится а ноосится ими

Просто А...

Всё равно не понял, как связана хитрость - с шубой.

Расим Азаубаев

А по моему они одинаковые,в сопоставлении,в соотношении.

Алексей Кушнаренко

Лиса хитрит чтобы выжить,а женщина живёт чтоб хитрить.