Поничка

чем отличается женская хитрость от лисьей?

Ответы · страница 4
Ал
Алекс

😂 а есть отличие???

Поничка

Это мужская отмазка. Ты заранее готов расписаться в неудаче? Думаю нет. А я уверенна что ты дочке понравишься

Ал
Алекс

нееее... своей бы жизнью рискнул бы! а вот чужими судьбами.... распоряжатся! Я НЕ БОГ! можно выйграть и остатся навсегда виноватым!

Ал
Алекс

от моих действий зависит не только моя жизнь! не только судьба той девушки, но и моих, её родных близких!

Поничка

Слишком высокопарно. Если двое счастливы. То вокруг них все складывается само собой.

Ал
Алекс

ну вот как мы сможем быть счастливы, если доче я буду не мил? а жена например сопьется? да меня же моя девушка возненавидит!!! повторюсь! это не в кино сходить, не в баре кофейку испить!!!...

Bonum@ericius

женщины коварнее

Поничка

да не отчаивайся. все еще будет

Павел Иванов

Абсолютно ничем..

Павел Иванов

У лисы своя а женщине норковую подай !

Elchin Kuliyev

изощренностью

Володя Чистяков

ДЕСТВИТЕЛЬНО.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот ты лиса)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

исходя из вопроса решил

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

бывает.. Не всё же понимать..

Пелагея

Целями....

Пелагея

Привет, дорогая)))

Алексей Смирнов

эмоции

Поничка

ну.. по моему тут как раз совпадает

Поничка

там много причин.. смотря какая ситуация

Алексей Смирнов

а по человечески поступить нельзя? обязательно устриавать спектакль?

Поничка

а спектакль - это уже после того как все человеческое в нас выжгли, стерли.. тогда и начинается циничный спектакль