Nadja

Если постоянно говоришь о какой-либо теме, которая тебя тревожит - можно ли это назвать нытьем?

Ответы
Де
Дерсу

Ну почему же, например тема о сексе, мне просто нравится.))

Nadja

Ну а если на темы касаемые личной жизни? Если ч просто переживаю сильно по этому поводу?

Де
Дерсу

Касаемо личной жизни можно, но лучше в личке с тем, кому доверяете. Не всем нравится смотреть на чужое белье...)))

Nadja

До белья пока дело не дошло))) просто общие фразы

Де
Дерсу

Не важно, белье для сравнения просто, а личное,почти всегда интимное...

Де
Дерсу

Просто найти кого-то, кто согласится вас слушать, один раз выговориться и вам станет легче...

Nadja

А если за один раз не получилось - а когда снова завёл тему - человек начнёт думать что ты ноешь постоянно о своих проблемах...

Де
Дерсу

Значит завести долгосрочного друга-жилетку, и плачьтесь у него на груди сколь угодно.

Николай Батраков

Добиваться своего результата,это не нытьё

Ир
Ирина

говорить можно по разному.

Ир
Ирина

если с претензиями - то это нытье.

Евгений Терехов

Я с некоторых тем вообще никогда не слезаю.Это книги,оружие и музыка.но говорю об этом только с тем,кому это так же не надоедает.

Ир
Ирина

интерес - это одно. им можно заразиться, а нытье. это другое. оно раздражает. Это я о себе. Здесь же все о себе.)))

Евгений Терехов

В принципе,да.)🤝

Сергей Муравьев

☺️Если постоянно,то -да!