Твоя Душа

- Что вы везете? оружие, наркотики есть?
- Сейчас я посмотрю, меня просто мама собирала 😂

Ответы
Сергей Прохневский

Приходит в порт корабль. Заходит в таможню пердставитель корабля с тремя кейсами. Таможенник - Оружие есть? Он окрывает один кейс. -Вот Калаш. Вот Беретта. Вот 10 ручных гранат. Таможенник слегка в шоке - Наркотики есть? Мужик открывает другой кейс - Вот героин. Вот кокаин, вот марихуана. Таможенник в полной ппрстрации - А какая у вас валюта? Мужик открывает третий кейс. Вот Доллары. Вот Евро вот рубли... Таможенник - И это всё ваше? Мужик - Нет, это ваше, моё в трюме.

Сергей Прохневский

Опят-же таможня. Подходит таможенник к хохлу. Наркотики есть? Да. Доставай. Тот достаёт свёрток. Таможенник разворачивает -Так это-ж сало. Так я вiд нёго тащусь!

Просто Человек

- Мама, я женюсь.
- Ну хорошо, я , сынок, рада за тебя.
- Мама, но она негритянка.
- Ну и что - мы же не расисты.
- Мама, но ей 40 лет и у нее 4 детей.
- Ну и хорошо, сынок, дети готовые, рожать уже не надо.
- Мама, я хочу привести ее познакомить с вами.
- Хорошо, сынок. Завтра и приходи. Поужинаем, познакомимся, вы ляжете спать на нашу кровать.
- А папа?
- А папа на диванчике в зале.
- А ты, мама?
- Ой, ну к тому времени, сынок, меня уже не будет в живых.

Владимир Асиновский

Это анекдот. Рассказываю правду. Ещё при Союзе дежурили в ДНД ( в дружине ) Приводят парня с огромным рюкзаком. Участковый начал его расспрашивать что в рюкзаке. Он отвечает что укладывала тёща и он должен ехать в Ленинград ( он учился на океано каком-то факультете ) Я это услышал и вспомнил о нём Подхожу а это Коля ( родственник) Сразу всё выяснилось и его отпустили

Сергей Из Сибири

)) Солдат стоит в карауле на посту.
К нему подходит полковник и спрашивает:
- Звание, фамилия, товарищ солдат?
- Рядовий Степанюк!
- Сколько человек в роте?
- Сімдесят п'ять!
- Сколько человек в батальоне?
- Двісті вісімдесят!
- А ты чего это, сынок, военную тайну выдаёшь? А вдруг я шпион!
Раздаётся выстрел...
Солдат:
- Ти тільки подивись яке падло!!

Папа Серёжа

Одесса. Циля наряжается, красится поднимается этажом выше к соседу и звонит в дверь. Дверь открывает Изя. Циля:- Скажите, Изя, таки Вы меховщик или чтто? Изя:- Таки да! Циля: - Тогда зашейте жопу своей кошке,чтобы она не срала у меня под дверями!

Niherasebeblia

несмешная шутка,когда в аэропортах турции и таиланда задерживали израильских туристов с найденными на дне сумки боевыми патронами и обоймами пистолетов! они там случайно после армейских сборов завалялись!

Игорь Малицкий

А я спрашииваю , а кто нибудь сказал, что есть. А он узнал меня и отвечает:" Да Вы. прошлый раз сказали , что есть наркотик - 2 бутылки разрешенной водки и складной нож

Юрий Трущенков

Мне однажды жена вместе с витаминами положила несколько таблеток снотворного . С таможни я уехал очень нескоро . И с проблемами .

Александр Боровков

- Что общего, у мужчин и женщин?!
- И те и другие, предпочитают общество мужчин…

Александр Боровков

- Скажите пожалуйста, вы визуал или кинестетик?
- Не-е, я жопой чую…

Денис Обычный

-Оружие, наркотики, валюта есть? -Есть? -И все это ваше? - Нет ваше!!! Мое в трюме!!!

Ежик Из Тумана

Тогда всё придусмотрела )))Вдруг в дороге разбойники)))?Вдруг взгруснётся )))?

Николай Николай

Гаишник спрашивает: Оружие,наркотики... Водитель: Наркотики почем??))

Юрий Шкворенко

За такую шутку на таможне в Минске на днях женщина угодила в тюрьму!

Mo
Moralist

главное оружие женщины всегда с собой,и абсолютно легально

Mo
Moralist

а что плохого в наслаждении женщиной?

Твоя Душа

Не привыкла, что бы незнакомые мне мужчины находили наслаждение во мне)

Mo
Moralist

я сказал про всех красивых дам

Mo
Moralist

просто у меня крышу сносит от красивых девчонок...

Mo
Moralist

бывает!

Авраам Чулпанхаматов

Одна самарянка в Минске вякнула, еле под залог выпустили...

Arkadiy Gladilov

- О, контрацептивы! Ну, мама всегда позаботится о сыне...

Валерий Свиридов

Вообще то калаши сам складываю Зачем обременять

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Значит вы имеете срок изготовления и штрихкод

Сергей Глущенко

Если мама-то в основном таблетки от поноса!!!

Сергей Глущенко

!!! Это мы с другом в Звенигород ездили по комсомольской путевке! Я сам собирал-у меня водка. пару-тройку ш9орты фктболки! А его сумку в поезде только вскрыли-мешок таблеток, и на всех маминой рукой "от поноса"! И я спросил:-Андрюха. у тебя хронический понос?!!

Твоя Душа

😂 Лучше недобздеть!)))

Твоя Душа

Левомецетин не даст пере)))

Сергей Глущенко

Вот я рискнул!!! Пукнул при поносе!!!

Твоя Душа

Зачем мне эти подробности))) 🙈

Сергей Глущенко

Это прикол, народное творчество!

Александр

везу оружие , наркотики , шучу не наркотики