Ангелочек Глинкина

Как выгнать эльфа из своего дома?!!! Эта тварь уже достала!!!

Ответы · страница 2
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

бросай курить вставай на лыжи

Ангелочек Глинкина

Йа не курю, а по лыжам всегда пятерка! Чего не нравится, то все претензии к Магомеду Юсуповичу!

Миша Чернов

сжечь на......вместе с домом

Ангелочек Глинкина

Неее я лучше с этим уебком жить буду!

Ел
Елена

жена, что ли? или свекровь?

Ангелочек Глинкина

Хе хе, нееее... они похуже...

Максим Губкин

звони в психушку помогут

Ангелочек Глинкина

Очень смешно, особенно если Эльф это соседский кот.

Татьяна Весна

Поймайте и выпустите

Татьяна Весна

Надеюсь это не самка паука,)))

Ангелочек Глинкина

Нет, это Няша, обычный птицеед.

Татьяна Весна

Я б попробовала забрвть эльфа себе...

Ангелочек Глинкина

Да такого эльфа врагу не пожелаешь. Это вот на моей авке мы ним в MortalKombat рубимся.

Ангелочек Глинкина

Ага, эльфа-извращенца, у которого постоянно идет кровь из глаз, который каждую ночь пытается тебя придушить и называет твоего ежа Гитлером?

Александр Наточий

отравить или усыпить

Ангелочек Глинкина

Я его уже и Святой водой поливала...

Adviser For You

Молитвой к БОГУ!

Ангелочек Глинкина

Я его и Святой водой поливала...

Adviser For You

Включите аудио запись Корана! Сура Бакара! И вся нечисть выйдет из дома!

Аn@T☼:Лий

метлой поганной

Ангелочек Глинкина

Бу-га-га... ща будет расчлененка

Татка

гоните ко мне

Ангелочек Глинкина

Да с радостью! *Кричит - Бенище тупорылое! Вали давай, тебя забирают!!!*

¤.
¤.алинка.¤

Хех)) бухает?

¤.
¤.алинка.¤

Скажи там эльфы собираются))

Ангелочек Глинкина

А я шо ИК Я нишего я ИК не пью..... Шутечка. Эльф - это соседский кот, который уже задрал ко мне лазать, а если бы ко мне пришел такой эльф как Бен Утопленнк например, я была бы тоьлко рада!

Nick Kutaphin

Что делает?

Ангелочек Глинкина

Охохонюшки-хохо..... взрывает кухню, гадит в коридоре, пристает, мешает спать, пожирает всю сгущенку....

Nick Kutaphin

Ну со сгущенкой перебор конечно