Ал
Алексей

Мужики обращают внимание на фигуру ,талию,попку, ножки. А на что обращают внимание женщины?

Ответы
Лилиана Палехова

На одежду и аксессуары. Однажды , тёплым осеннним днём , мы с братом ждали его жену , стоя на Центральном рынке. Молодой милиционр шёл под руку с женой. На ней были такие красивые колготки . что я решила поделиться впечатлением с братом. Он сказал , что у неё кривые ноги . и ей стоило бы носить самые простые колготки . чтобы не привлекать внимание. А я кривизну и не заметила.

Ал
Алексей

Лиля, ты же не мужчина!

Ал
Алексей

потому и не заметила

Илья

скорей всего на кубики, мыщыцы. Либо на кошелек.

ЧТоыб на душу смотрели, есть такие но,больше раздражают кошелёчные

Ал
Алексей

истина

Ве
Вера

на осанку , жесты и улыбку и главное глаза ...они не лгут .... возможно потому мужчины и любят всегда носить тёмные очки

Ольга Тимофеева

Наверное по-разному... Лично я на манеру говорить, грамотность речи, улыбку, поступки. Запах! Очень немаловажно.

Ул
Ульяна

Ну, они конечно обращают внимание на красоток, однако не каждый может себе такую позволить

~L
~Eva Lansca~

да на всё - скрининг внешности моментальный жаль нельзя сделать так скрининг души

Татьяна** Нестерова

Лично я - на глаза, рост, тип фигуры и попу. Люблю круглую, выпуклую и небольшую.

Дикая Кошка

...перед тем как на наши талии и попки смотреть.. и ценить....оцените себя сами

Ал
Алексей

ответ более чем иди...й. если ты обижена на весь мир, закройся паранджой и плачь в тихушку.

Дикая Кошка

...я спокойна...а с вами проблема вижу....

Бродяга

НА КВАРТИРУ- МАШИНУ - СЧЕТА В БАНКЕ- И ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДЕТИ ОТ ПЕРВОГО БРАКА

Валерия

Женщины не так примитивны, мы обращаем внимание на ум и чувство юмора)

Ал
Алексей

про кошелек забыла или постеснялась?😀

Алла

На внешность, рост.А потом уже на умение заговорить и познакомиться))

Ал
Алексей

спасибо. значит шанс у меня есть.😀

Алла

👍

Nell

если озабоченный телом мужчина, то с таким лучше и не знакомиться...

Ал
Алексей

чьим телом?

Nell

любым телом, что своим, что жекнским, иногда интересны и тела детей, зверей...

Ал
Алексей

а если он любит красивое тело разве это плохо?

Nell

озабоченные об этом всегда и везде говорят, пишут, думают, даже женщину выбирают - какое у неё тело. А если жена заболеет, состарится или просто будет постоянно беременная, а рядом озабоченный. Не очень надёжные такие мужчины... поменяют жену на другую, молодую, на новое тело.

Ал
Алексей

по твоей логике , бери то, что первое попадет?

Nell

где я такое написала? в каком месте? Я вообще писала о душе.

Ал
Алексей

при чем здесь душа

Анна Осокина

На то, как сидят на мужчине брюки. Плюс рост, ноги, осанка, походка.

Елена Лена

Осмотр минутный с ног до головы Сразу отмечают плюсы и минусы

Ал
Александрович

На размер некой выпуклости в районе мужской промежности...

Al
Alex

фигуру ,талию,попку. Свою. Чтобы мужики обращали внимание.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ни на что конкретно...важно общее впечатление и интуиция.

Не Может Быть

Они обращают внимание на то, обращают ли на них внимание.

Тамара Федяева

На стоптанные каблуки и "шары" на тренировочных штанах.

Св
Светлана

В первый момент глаза голос....а потом начинается🤔