Леонид

С вашей точки зрения кто больше изменяет: мужчины или женщины?

Ответы · страница 3
Эмилия Белозерова

Поровну!.. тут все хороши.. изменяют если не в реале, так мысленно)

Ирина Тюмень

в наше время уже и не известно. всё таки наверно, мужчины больше.

Санбай Манибай

Самый главный Адама обманула Ева! С тех пор женщины за демонами!

Лилия Зенкова

у кого как получается...все ведь разные...и кто на что способен...

Виктория

Мужчины! Однозначно! Вам то, что, а у нас бывают последствия!:)))

Людмила Коган

Я полагаю - мужчины! Им нужно количество, а женщинам- качество.

Елена Абушаева

мужики многогамны и не считают изменой сэкс, поэтому женщины

Леонид

а женщины, значит, одногамны? (вообще то правильно моно- и полигамны)

Елена Абушаева

не совсем,но хотябы испытывают чувство вины, по себе знаю

Леонид

не совсем - это как? наполовину? 🙂 Уверяю вас, многие мужчины тоже не изменяют.. или испытывают чувство вины! А если и изменяют, то, как ни странно, именно с ЖЕНЩИНАМИ, такими белыми и пушистыми..

Елена Абушаева

ну и пусть наслаждается с пушистыми!

Татьяна Омск

мужчины. времени у них на это больше и женщин одиноких больше

Надежда

Думаю -поровну....может не физически..но мысленно точно! 😉

Соня

Думаю-мужчины.Свободных женщин больше.Им изменять некому

Леонид

почему это свободных женщин больше? их разве вообще больше?

Соня

Больше.Даже по статистике

Леонид

как раз нет! в детородном возрасте мужчин даже в России приблизительно столько же! В мире - мужчин больше немного! почитайте например здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2

Наталия Григорьева

Оба хороши , друг друга стоят .особенно в современном мире

Мельникова Галина

Но мужчины изменяют с женщинами и наоборот. Все поровну.

Дания Еникеева

мужчины. однозначно. женщины в большей части брезгливы

Полина Михалева

Мужчины,они в этом плане более свободны и бесшабашнее.

Полина Михалева

Женщина подумает,прежде чем сделать такой шаг.

Леонид

но тем не менее, часто делает

Елена

это никто не знает. людей больше 7 миллирдов га земле

Бас Тинда

ну если они изменяют друг с другом...значит поровну)))

Галина Осташко

Изменяют в паре, поэтому равны в этом прилюбодеянии

Светлана Петрова

А зачем соединяться, если заниматься потом блудом.

Елена Русскина (Сёмкина)

В медицине не понимаю,но как женщина скажу.. все " Б"

Татьяна Www Худякова

одинаково, просто женщины никогда не признаются...