Та
Танюша

Были ли Вы в ОАЭ, собираюсь в отпуск, ищу ответы на отдельные вопросы, честные.

Ответы
Раиса Андреева

не была,не знаю

Светлана Лаптева

Да, в Дубае - очень понравилось..Если поедете с одним завтраком - будьте готовы потратиться на обеды и ужины - в Эмиратах они не дешевы

Та
Танюша

Светлана, спасибо Вам. Но я в безалкогольную Шарджу собираюсь.

Светлана Лаптева

причем здесь это? У вас тур с одним завтраком или полупансион?