Л*
Лена ***

Если черная кошка перебежала дорогу, а потом обратно-она отменяет свое решение или удваивает эффект?

Ответы · страница 5
Александр Румянцев

Ей же скоро возвращаться. А вы ей дорогу возвращения хотите перейти. Она пере ждет

Александр Румянцев

Юлия Федореева

Да кто ее знает) Хоть и не верю, но либо обойду, либо буду ждать, чтоб кто то прошел)

Геннадий Храмов

она решила изменить свою ориентацию и теперь её можно считать белой и пушистой...

Gr
Grisha

Кошки они деловые.
им наплевать сколько раз они прошли по одному и тому же месту.

Елена Руцкая

скорее всего она передумала идти куда хотела.А Вы беритесь за пуговицу и вперед.

Ви
Виталий

вообще всё-равно,перейдёт она,или нет.Что, теперь целый двор обходить из -за неё?)

Елена Соколова

Никогда не отменяет....Ни в одном , ни в другом случае. Но за пуговицу схвачусь))))))

Arkl Romantic

У меня дома 11 лет прожила черная кошка. Так что я их понимаю. И они со мною дружат

Елизавета Арбатова

А почему, когда черная собака вам дорогу перебегает, вы не боитесь идти вперед?)

Елизавета Арбатова

Суеверия делают из нас рабов. Вы перейдите серез дорогу, когда кошка перебежит, и увидите, что ничего страшного нет. Это просто безобидное животное, хорошенькая кошечка... и всего.

Максим Минин

где-то было "... суеверия- просто вежливость по отношению к судьбе."

Лариса Власенко

если веришь в приметы, то удваевает, а если не веришь, то пусть бегает туда-сюда.

Рияз Масалимов

Тупая скотина она, ничего и не думает! Бегает туда-сюда. Не обращайте внимания...

Шура Балаганов

Она просто заблудилась и вам от этого ничего не будет, ни плохого, ни хорошего:-)

Александр Кулаков

Это значит,что у неё параноидальные симптомы.Она не знала куда бежит и от кого.

Ольга Чернышева

Глупости всё это - верить в приметы - это спиритизм, связь с демонами и Сатаной.

Юрий Иванов

А без разницы, что с право на лево, что с лева на право, что один раз что сто раз

Оксана Ушакова

я люблю кошек, поэтому черных не боюсь, может ей так хочется? туда сюда бегать

Илья Мешков

Главное что бы была без пустого ведра,не разбила зеркало,не просыпала соль!!!

Ольга Жукова

я не верю в предрассудки. и мне кошка чёрная переходит дорогу точно не к беде

Rustico Terro

я человек загадка,говорю одно,делаю другое,думаю вообще не заморачиваться