Л*
Лена ***

Если черная кошка перебежала дорогу, а потом обратно-она отменяет свое решение или удваивает эффект?

Ответы · страница 6
Little Devil

она просто не может выбрать на какой же стороне лучше.. как и все девушки...

Риза Асфандияров

Конечно-же удваивает, черная кошка - мое животное по какому-то гороскопу!!!

Игорь Оноприенко

нет, просто мышь борзая попалася, и кошка была вынужденны вернуться назад

Валерон *

по правде если даже обратно не пробежит я все равно пойду и ходила не раз))

Людмила Гаврилова

если идет задом наперед - то отменяет, если мордочкой вперед - удваивает 😄

Ольга Руденко

Обожаю чёрных кошек! И пятницу 13! Это лишний повод настроиться на лучшее!!

Олег В

Не верте в эту глупость. Это не кот проблему создаёт а тараканы вголове:))

Александр

да предрассудки это все, кошка бегает где хочет и не связано это ни с чем

Виктория Адилова

наверное, отменяет, а лучше не верить в плохое, а думать только о хорошем

Алексей Лысенков

удвоила. она же перебежала дорогу. значет изменила энергитический фон...

Айгерим Сейльбековна

когда черная кошка перебегает мне дорогу, я знаю что день будет удачным

Евгения Стаценко

если бы я каждый раз когда моя черная кошка перемещается думала об эффы

Татьяна Сась

Это значит, что у нее дела на той или иной стороне дороги. Не усложняйте!

Ирина Макарова

На всякий случай лучше пойти другой дорогой.Фиг его знает, что ожидает.

Андрей Подвигин

если с пустыми ведрами, разбивая зеркало удваивает, если одна отменяет

Валентин Красовитов

нужно смотреть с какой ноги она идет назад.если с левой то удваивается.

Алексей Чугунов

бабе с пустыми вёдрами перебежала чёрн.кошка...обе скончались на месте.

Natalja Dudko

если верить во всю эту ерунду, то мозг её не только удвоит, но и утроит...

Alena 2703

не верю в преметы,и черные кошки очень милые,но многие так не считают))

Екатерина Павлова

просто кошке надо было перейти дорогу, а потом она передумала) хыыыыы