Л*
Лена ***

Если черная кошка перебежала дорогу, а потом обратно-она отменяет свое решение или удваивает эффект?

Ответы · страница 7
Aia Zorkaia

она берёт на понт)))) типо вот теперь тебе точно слабо перейти дорогу)))

Сергей Коротич

Всё очень просто .... кот её н а е * а л и не пришёл .. вот и возвратилась ..

Анатолий Шишков

Просто там, куда она пошла - не оказалось кота и ей пришло вернуться...

Deniss Blinov

🙂 а может это двойное предупреждение, как слово подчёркнутое дважды?

Марина Лушина

я думаю она отменяет свое решение...иначе бы она не вернулась обратно

Ivi_C S_T_Y_R_E_X

Нето и не другое,она играет тебе на нервы и хочет что бы ты её пнула xD

Евгений Чигирёв

я хрен его знает я не верю не в какие приметы так что мне по фонарю))))

Александр Левченко

к чему два раза один вопрос повторять. я с первого понял.Вроде...........

Инга Яркина

Она пугается тетки с пустыми ведрами, которая перебегала ей дорогу)

Олег Селиванов

Самое страшное, когда черная кошка разбивает зеркало пустым ведром

Саша Дробышевский

Ей по барабану что Вы о ней думаете.У нее свои дела,поэтому и бегает.

Махмаддовуд Хушвахтов

ты сделай 7 шагов назад ничего не случится проверена деревни о бичи

Оля Пономарева

мне везет обычно в таком случае: и с кошками, и с эффектом)) люблю их)

Inna Noname

удваивает эффект))) день будет не просто удачным, а замечательным))))

Arevik Aramovna

черная кошка в Англии знак успеха, так что для меня удваивает успех

Оля Городецкая

Если чёрный кот дорогу перейдёт-потом наоборот- коту не повезёт.....

Александр Юдин

В чёрную кошку не верю. Но вопрос классный, думаю отменяла решение.

Валентина Садовникова

Юморист! Кошка то об этом ничего не знает, за что ей бедной все это !

Елена Роговая

а если она перебежала,до того ,как ее увидели-это считается или нет

Геннадий Ханин

Скорее всего - ни то, ни другое: она просто хочет Вам понравиться! 🙂