Станислав Москва

Друзья. Как вы думаете, распространение в мире криптовалюты является подтверждением деятельности тайного мирового правительства?😶

Ответы
Серж)))

Удивляет что биткоин за небольшой срок стал стоить очень много, почему? он же ничем не обеспечен?

Серж)))

Похоже на сговор для обрушения финансовой системы, вот только вопрос какой страны? Немцы тоже печатали фальшак английского фунта и долларов сша, и довольно еплохо им жизнь усложнили.

Станислав Москва

Это когда было?

Серж)))

в сороковых ))) я о том что может кому в башку пришла идея обменять пшик на реальные ценности))) вдохновившись той аферой)))

Станислав Москва

Т.е. во времена третьего рейха....

Серж)))

да

Mila Yuzjalina

Почему интересуетесь? Уже приобрели и только сейчас появились сомнения?

Станислав Москва

Вопросом на вопрос....😉

Mila Yuzjalina

А так нельзя?!!!

Ирина Чарикова

Это мировой развод точно. МММ в глобальном масштабе.

Елена Островская

масоны 33 градуса постарались...

Станислав Москва

Только не градуса...

Станислав Москва

Это Вы с самогоном перепутали...😉

Елена Пахомова

думаю да...это заговор!

Станислав Москва

Да. Надо подумать, как адаптироваться в такой ситуации.

Елена Пахомова

Узнаете что, пишите!

Станислав Москва

Хорошо. Но тут скорее нужно научиться анализировать КОСВЕННУЮ информацию.

Елена Пахомова

Будем новости слушать...может что ещё скажут...

Станислав Москва

Об этом СМИ говорить не будут. Тем и отличатся аналитики от репортёров...