Алекс Верный 2

Позволь сказать тебе, любезная Татьяна,
Я покорен твоей волшебной красотой…
В тебе совсем не нахожу изъяна -
Воистину ты кажешься святой…
Я понимаю, что на жизненном пути
Ты повстречала много огорчений,
Позволь по жизни вместе нам идти
Для достижения будущих свершений…
Ты так мила тут ничего не скажешь
Насколько, даже трудно описать
А что случилось, мне потом расскажешь
Конечно, если хочешь рассказать…
Быть может я, совсем тебя не стою,
Но будь уверена, я этого добьюсь
Я докажу клянусь ярчайшею

Ответы
Колючка

Я очень польщена таким вниманьем,Вы очень романтичны Алекс-это плюс,Читала прямо затаив дыханье,Таких красивых сказок я боюсь...Вы как паук свои плетете сети,Так лихо говорите те слова,Которых мы так ждем,Как дед Мороза дети,И от которых тает почти заледеневшая душа...Но всем давно известно Алес-Чем мягче стелят-тем жесче будет спать..И к сожалению огромному реальность,О сказках ничего не хочет знать!!!Ну а по поводу свершений,Так с трассы мы давно сошли..Даа было много планов,рвений.Не расчитали силы мы-увы..Но я считаю что страдать не стоит По поводу несбывшейся мечты..Быть может,если жизнь позволит..Достигнут наши дети так и не взятой нами высоты..... Ты как амурский тигр большая редкость Спасибо и от сердца и души,С тобой не страшны ни холода ни бедность.Ты тот с кем будет рай и в шалаше....

Мила Гаева

ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ЕВГЕНИЙ...могла б я многое сказать...что роковой порою гений меня не в силах наказать...всегда я милою была-толпой мужчин окружена....но мне от этого не легче...жить на свете....хоть милою звалась она -себе немилою была и очень строго относилась она к своим поступкам и делам...и вот тебя вдруг повстречала по волею судьбы...не знаю что здесь правда-кривда? но мы увидим все друг мой со временем...НЕ БУДЕМ ТОРОПИТСЯ....И НЕКУДА СПЕШИТЬ С ТОБОЙ! НЕ СТОИШЬ ТЫ МЕНЯ??? ЧТО ЭТО САМОБИЧЕВАНЬЕ?НО БУДЬ УВЕРЕНА ДОБЬЮСЬ.....ну хорошо уверена-добейся....И МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ ХОРОШЕГО У НАС?))))

Татьяна Блохина

..Я хочу тебя раздеть словами,
Довести в безумстве до того,
Когда страсти искреннее пламя
Плавит и не помнишь никого...
....Я хочу тебя раздеть глазами,
Раздвигая кружевной туман,
Когда счастье глупыми слезами
Превращается в густой дурман...
....Я хочу тебя раздеть губами,
Трепетно дразня тебя везде,
Пробуя на вкус тебя зубами,
И, целуя, унести к звезде...
...Я хочу тебя раздеть собою,
Я тебя в себя влюбить хочу
Так, чтоб нас осталось только двое
И три слова:
я тебя хочу!....

Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Mercy Brown

звездою
Мне можно верить – к этому стремлюсь…
Милее пенья птиц твой голос нежный
А образ твой уносит в небеса
Зачем ты создала мне образ королевы снежной
Не может быть холодной красота…
Ты говоришь, что вредная ужасно
И своенравна – это не порок…
Но строго судишь ты себя напрасно
Быть может поменяться наступает срок???
Но не подумай, я тебя не тороплю –
Но вероятно я тебя люблю…

Дмитрий Хаимов

Как херувим она была обворожительно мила... Красавица девушка хрустальную вазу держала, румяные вишни ее до краев наполняли, но сердце той девушки было ничтожно и мелко, змеистая трещина вазы хрусталь рассекала, а в вишнях тех алых жили и ели их черви. (С.Я. Надсон)

Татьяна Капицына

Татьяна, ты как сладкая мечта,
В тебе слились любовь и красота,
Ты, Таня, так безумно хороша,
Лицо, фигура, чистая душа.

Таких как ты не встретить, не найти,
И даже землю можно обойти,
Чтоб сделать наконец-то вывод свой –
Счастливым быть смогу я лишь с тобой!

Queen Of Damned

спасибо, милый Алекс, но сердце сей Татьяны, как вы изволили меня ввеличать, отсель занято)) и посему не тратьте слов чудесных понапрасну, не лейте слез, безутешных , вотще.. ты Музу для себя найди иную.. моя- поверь- не для твоих виршей

..

Не может быть холодной красота…
Ты говоришь, что вредная ужасно
И своенравна – это не порок…
Но строго судишь ты себя напрасно
Быть может поменяться наступает срок???

Vlad Kruger

Мой Алекс дорогой, Твоё стихотворенье не хуже пушкинских стихов или баллад. В моей груди оно усилило волненье. Один нюанс: ну не Татьяная, а Влад!

Nikolay Antonov

пипец какие сопли пузырями, вот -вот расплачусь от избыткачувств, И если в детстве-бы я небыл хулиганом, я -бы сказал -"от умиления мочусь...."

Светлана Худякова

Не стоит громких слов и пафоса не нужно, иди по жизни сам, верши и достигай настолько, сколько сможешь, я если нужно, голос за тебя отдам!

Марина Денисова

О Алекс не Татьяна я однако и красоты моей совсем не видел ты.Как добиваетесь об этом мне давно понятно.Конечно расскажу тебе я всё......

Максюшечка))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мужик это конешно красотень ниописуеммая . но эти курвы такие получяют пачками в день . удиви ее чемто другим .

Анна Ермолаева

очередной красивый стих.... для чего ты их пишишь мне узнать моё мнение выложи их на какой нибудь из сайтов там по достоинству оценят.

Елена Юрьева

вот так бы и слушала....но я не Татьяна...и видимо много во мне есть изьяна.....поэтому молча пройду ,быть может я свой стих найду

Гуля Лахтина

Позволь и мне сказать два слова,
Мне очень жаль что не Татьяна я!
Пойди и поищи ты снова,
Коль без изъяна лишь она одна!

Ви
Виктор

) ... Её Нежность - бесценна, её Святость ведет поезда! Её Любовь тает радугой в небе в том месте, где должна быть ...

Евгений Кидинов

В моих мечтах,в моих глазах ,ты вся как будто без изьяна,позволь мне жизнью доказать как я люблю тебя,Татьяна!!!!!!

Дима Жуков

Меж тем, двух ебарей явленье в дом лариных произвело, на баб такое впечатленье, что у сестер пизду свело.