Алекс Верный 2

Позволь сказать тебе, любезная Татьяна,
Я покорен твоей волшебной красотой…
В тебе совсем не нахожу изъяна -
Воистину ты кажешься святой…
Я понимаю, что на жизненном пути
Ты повстречала много огорчений,
Позволь по жизни вместе нам идти
Для достижения будущих свершений…
Ты так мила тут ничего не скажешь
Насколько, даже трудно описать
А что случилось, мне потом расскажешь
Конечно, если хочешь рассказать…
Быть может я, совсем тебя не стою,
Но будь уверена, я этого добьюсь
Я докажу клянусь ярчайшею

Ответы · страница 3
Серж Оля

Я вас люблю,к чему лукавить.Но я другому отдана и буду век ему верна.

Vladimir Neizvestnii

и так она звалась -татьяна-грудь ноги попа -без изъяна и этих ног....

Елена ______

Потрясающе, для Татьяны. Она у |Ваших ног. Но, только, при чем тут я))

Алексей Бокарев

Я не Александр Сергеевич Пушкин. Святой у нас один, Иисус Христос.

Олька Жицкая

не совсем понимаю, для чего это? если хочешь что-то сказать,скажи)

Д)
Диана )))

почему вы пишите эти длинющие тексты, их же почти никто не читает

Владимир Юрченко

Ты что меня казака в дамы перекрестил попадись я тебя сам отжарю

Татьяна Каратеева

Дальше пожалуйста....не все сообщение прошло ...я хочу дослушать...

Ирка Федченко

забавно звучит "Ирка, позволь сказать тебе, любезная Татьяна")))

Eugeny Mikhalenkow

Слог легкий, но над стихом надо еще поработать. Изъяны налицо!

Василь Лашенюк

таня он любит тебя не отпускай его а то потом чтоб не пожалела

Тамара Дементьева

алекс вы эти стихи как заносити на спрашивалку научите меня

Ол
Олеся

эт я вно не мне))) почтальон был пьян)) не по адресу доставил))

Firdavis Shakirzianov

Хорошее изложение "Онегина". Могло б понравиться Сергеичу.

Елена Андреева

Уже лучше по смыслу намного, но все еще сыровато по рифмам.

не мне, но так приятно слышать свое имя, почти как музыка)))

Вероника Бородко

после того , как я дочитала до имени я не читала.
я не таня.

Татьяна Мар

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это речь настоящего мужчины!!!! )))))))))

Ане4Ка))) Всегда Ваша...

Стих великолепный, но к горю или к счастью, я не Татьяна)))

Татьяна Крят

...аха...для начала добейся полной отправки виршей))))))))))))