Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Поражённый антрополог спросил у детей, почему они побежали все вместе, ведь каждый из них мог насладиться фруктами лично для себя. На что дети ответили: "Обонато". Разве возможно, чтобы один был счастлив, если все остальные грустные? "Обонато" на их языке означает: "я существую, потому что мы существуем".

Ответы
Ирма Лаева

концепция человека 6 расы, выраженная одним словом....которую люди пятой так и не поняли..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

поэтому , мне и кажется , что цивилизация это как уничтожение по одиночке

Ирма Лаева

разделение, противопоставление, полярность - каждый против каждого, ты плохой - я хороший, правильно-неправильно, добро-зло....люди мечутся в этих рамках