Эл
Эля

Мужчина-лев.... это самые нежные и романтичные мужчины???)))

Ответы
Любовь Малова

У меня муж из этой породы.Верный.Умеет хранить тайны и секреты ( но не от меня.) Надежный.Любит держать все под контролем,но не надоедает допросами и занудством.Хочет,чтобы рассказывала обо всем,что со мной происходит.Может поворчать,но потом резко вдруг останавливается и произносит: а чем помочь? Или "я тебе помогу,мы выкрутимся".Ценит доверие и не любит недоверия.Считает всех членов семьи,вплоть до живности,своим "прайдом",за который он несет ответственность.

Эл
Эля

дело то все во мне.... ))))) меня даже черти в ад не примут... ))) или в рай отдадут, чтобы им там скучно небыло)))))))

Ната Д.

Нежные-да...Но им надо постоянно на голове коронку поправлять и без умолку твердить:ах,как ты прекрасен,и тебе так идет эта коронка!!)))Нэрвы железные нужны!!

Серафима Лежнева

И при том однолюбы! Всю жизнь любят только одну персону - себя. Зато величавы и любят, когда их хвалят и вкусно кормят.

Тамара Андреева

мой муж был Львом...прожили 9 счастливых дней...в 2000 году он умер от рака...пока такого же не встретила...

??
????? ??????

Любители показать свою щедрость и великодушие, исходящие из скрытого чувства тщеславия.

Калиниченко Игорь

Ой, это вы моего Батю не знаете. Хотя, по отношению к Маме..Наверное..но, так-то..суров был.

Мистер Грэй

во насмешили )))))))))))) эгоисты, ленивые, и считают шо они пуп земли

Мария Моисеева

Короче, ни чем не отличаются от остальных знаков зодиака😄

Жанат Файзуллин

Мужчины Львы уступают мужчинам Девам-третьего типа...отвечаю!!!

Бала Мут

ну уж нет...со львом не поспоришь-разорвёт на части...

ОК
Оксана Корнейчук

все они нежные и романтичные, пока заинтересованы.

Андрей Близнюк

и я тоже лееев лайэээн не веришь?ррррррыыыыыыыы

Эдуард Рубан

Наврядли...))) это вообще то про овнов сказано...

Ѻлегъ

не правда! самые нежные и романтичные - телцы

Олег

а стрелец кто нежный киллер? 😳 😆

Виталий...

мужчина - овен...тоже кстати ого-го!))))

Н.ш.

У меня муж лев . Эгоист высшей марки.

Н.ш.

Он добрый ,не жадный и все хорошее на этом заканчивается.

Н.ш.

Это тоже есть.

Эл
Эля

семья у него на первом месте... а это многое.... еще он сильный,умный,решения принимает быстро и как не странно всегда правильно...

Н.ш.

Если не любитель выпить. Тогда он не муж,а наказание.

Н.ш.

Это хорошо . А мой вот пьет.

Н.ш.

Да,не то слово.

Н.ш.

Спасибо и вам всего наилучшего!

Мужик - Ром

нет = весы самые - самые лучшие ))))))))

Не
Не-Знайка.....

в тютельку))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Виктор Омельчук

вопрос всем вопросам вопрос

Виктор Омельчук

кто хамит покажите мне его

Эл
Эля

вы хамите... не видите перед вами такая хорошенькая девушка

Алёша Валеркин Сын

дааааааааааааа...................