Александр Кочубеев

"Shampoo for children. Without tears!" Читаю аннотацию: "Tears are not contained". Неужто, не врут? 🙂

Ответы
Таня Сокол

На шампунях для детей по русски всегда пишут:" Шампунь для детей . Без слёз." И каждому понятно. что слёз нет не в шампуни, а у ребёнка ,которому моют голову.

Денис Кашин

Предполагаю - брехня))) если дитятко после него хоть когда-нибудь за плачет слезно, можно на производителя в суд смело подавать 🙂

Helen Nesterova

Точно не врут, у них очень жестко регламентируется указание состава. Особенно для детской продукции!

Наталья Романова

ну это не самое страшное... в Турции не такого на русском языке начитаешься... и смех и грех бывает...)))

Lira Ziyaeva

шампунь с приколом. производители с чувством юмора, который ориентирован на нашу публику. 😄

Владимир 10.17

конечно, это как на зеркале заднего вида написано: то, что вы видите находится сзади (перевод) 🙂

Niherasebeblia

Сегодня увидел в ванной шампунь жены с надписью "Длина и сила". На всякий
случай помыл всё.

Элис

ой, что реально так написано?...Шампунь для детей без слёз...Слёзы не содержаться))))

Борис Грабовский

Дословно нет слез.... наверно смысл иной заложен - не вызывает выделение слез?

А Б

Похоже, беглые россиянцы переводили.... Наши шампуни тоже слёз не содержат

Людмила Гуд (Горащук)

Слезы не содержит это хорошо, значит этим шампунем еще детей не мыли 😃

Валентина Уткина

Я уже забыла английский язык Помню из этого вопроса только childreh--дети.

Владимир Аванесов

этот шампунь надо как успокоительное использовать когда дети плачут

Vitali Blinov

В этих товарах-всё враньё.Много химингридиентов.Ньювейс-без химии.

Антонина Гончарук

чаще нужно только или просто читать или не читая использовать 😄

Н{
Наталья { * }

))))) Покупай только то мыло, на котором написано: la loi punit le contrefacteur !!!

Наргиз Рустамова

))))))))))))) не верь написанному-на сарае написано х...,а в нем-дрова))

Нина Сергеева

Наверное, хотели написать , что не раздражает глаза ребёнку ...?

Айгуль Мусекенова

Для начало определитесь кто Вы, а потом с тем ,что Вы говорите .

Ольга Алещенко

Искандерчик!!! А как быть нам,кто ни в зуб ногой по иносраному...