Альтер Эго

Сегодня разговаривал с одной милой дамой, ей муж между делом по ее просьбе пошёл и купил часы с брильянтами.
У вас в семье есть свободные средства на такие покупки?

–1
Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Моя тетя работает в магазине Ами мебель. Вчера зашёл один мужчина. Вообще они с супругой пришли за колбасой в соседний продуктовый отдел)) и решили заглянуть в магазин мебели. Он увидел кресло качалку , посидел и реально залип...и просто решил купить за 12 тыс рос. Вот пожалуйста) люди всякие бывают)

Альтер Эго

Если честно я бы тоже хотел кресло качалку

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, это вещь)

Альтер Эго

Обещаю куплю

Koteikо

Очень не внятная характеристика. Бриллианты могут быть 1 карат, а могут 0,00... и цена у них сильно разная! Вот только без обид, но так невыношу подобное "холопство".

Ольга Просто ******

Средства есть..а вот свободных..нет...да и не нужны такие покупки..

Ольга Просто ******

Снова...🙃

Альтер Эго

Блин как мало нужно обрадовать человека, и как скупы мы в этом

Ольга Просто ******

Спасибо..за хорошее настроение..🙂

Альтер Эго

И тебе спасибо

*** Белка ***

Средства есть, но приоритеты и просьбы другие.

Альтер Эго

Понятно

Лека Лютер

Денег таких нет, но и потребностей тоже)

Альтер Эго

Понятно

13-Я***

чтобы так сказать? 😁 навалом 🤣

13-Я***

😳 холодно? +20 наверное? 😁

Бе
Безилмэн.

Ща гляну...Это потеплело.Вишь че завтра?

13-Я***

я медиум 🤣

Бе
Безилмэн.

Ну,не вру..до обеда холодно было...

13-Я***

весна 🤷‍♀️

Юр
Юрил

Бывает..Деньги ляжку жгут

Th
Theodore

У богатых свои причуды

Альтер Эго

Вот именно

Беатрис

уже нет😁

Анна

Есть

Альтер Эго

Прекрасно

Светлана Костина

Нет.