Сегодня здесь, в Спрашивалке, прочитала один пост. Смысл такой: если окунуться в солёное море, узнаешь. сколько царапин на теле, но если окунуть в солёное море свою душу - можно сдохнуть от боли... Как-то так. Иносказательно, конечно... Только думается, что излишняя доверчивость сродни сознательному "окунанию души в солёное море"... Если Ваша душа, слава Богу, не получила ещё болевой шок, то - или не сильно били (чего никому не пожелаю), или у Вас "низкий болевой порог"... Нет?..
Ну, хорошо. Только, всё-таки, поберегите себя: запас прочности не бесконечен...
спасибо, постараюсь 
Я пониманию ваш сарказм, люди несовершенны из-за греха Адама. Поэтому ни один человек не может поступать полностью правильно. Очень тяжело разочаровываться, и поэтому Иисус учил нас прощать. В Евангелии от Матфея, 6 главе, 12 стихе, написано: "И прости нам долги наши, так же как и мы простили наших должников." Так как мы грешим сами перед Богом, то, когда к нему обращаемся, чтобы он нас простил, надо научиться прощать людей.
Я тоже доверчивая- дожила до 60-ти лет, а всё ещё доверяю людям. Может потому, что меня мало обманывали,а по крупному-никогда.
просто мы так хорошо воспитаны 
МОЙ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ВИД СПОРТА-РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ,НЕ ПОТЕРЯВШИМИ ЧУВСТВО ЮМОРА НЕ СМОТРЯ НА ТЯЖЁЛЫЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ.....
тоже хороший вид спорта! одобряю 
Классный спорт,как бы неразочароваться в этом спорте,потому что сейчас как раз такое время что нельзя доверять людям
Действительно...экстремальный. ...доверие,очень тонкая субстанция. ..и не каждый удостаивается этой привелегии....
спасибо за понимание 
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные — это ее тени…
Автор Коко Шанель 
Это хороший вид, Главное не переживать если какой то сет проиграли. Зато как приятно выиграть. Сам такой.
Людям доверять нельзя, написано: проклят всяк надеющийся на человека. Человек лжив, Бог праведен.
ну да..особенно что создал по подобию своему((((=
Создал по подобию, а человек совратился, и стал делать по своему, не правильно, а Бог никак не может вернуть человека во свояси.
раз не может, значит его и нет
Бог дал право человеку вернуться к исходу, а он не хочет, а Бог дал человеку право самому это делать, поэтому Бог не участвует.
Согласна... Но стоит пересмотреть стереотипы и перестать доверять ВСЕМ!!(С исключениями конечно)
Что же тут экстремального? Это приятно, но доверяй, да проверяй, не зря же пословица глаголет
Удивительно, но это и мой любимый вид! Без него не могу! Здорово - найти единомышленников!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошие люди всегда должны объединяться, чтобы не прервалась цепочка Добра!
Я искренне верю, что Добро победит Зло! (Из-за этого некоторые считают меня "наивной". Но надеюсь, что когда-нибудь они изменят свою точку зрения и начнут верить, как я.)
Наивность какраз в стадном чувстве, а не в инндивидуаньности личности
Мне интересно с Вами общаться!:)))))))))))))))))))))))))
Молодчинка))) Только не забывай о ремне безопасности) Доверяй, но проверяй называется)
в неравной борьбе в численном превосходстве единодушно победа присуждается людям.
....видно, не Вы один увлечены таким экстремальным видом спорта..тоже этим "грешу"))
проверять - это уже недоверять!
..конечно..) И очень не приятно, когда тебе вроде бы доверяют.., но проверяют..)
согласен. Мы им, душу наизнанку, а они... проверки на дорогах.
...и допрос с пристрастием))) 
) право наэкстремалилась) сейчас я просто делаю выводы по их поступкам и словам)
от того и ник такой? 
мой ник это мой личный выбор
Извините,
не хотел Вас обидеть. Простите.
извиняю
Спасибо большое. Какие красивые у Вас волосы.
благодар
а потом адреналин гонять по крови растрепает то что ты ему доверил или нет :D)))
адреналин гоняется по обоим, ведь они доверяют мне((=
и я наивная ..доверчивая дурында.......обманывайте меня - я готова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
главное не получить травму во время соревнований по этому виду спорта
слишком экстремально. уж лучше с парашутом прыгнуть в океан с акулами