Валерий Ишутин

Меня мучает один вопрос:Кто даёт право манипулировать другими не давая ничего взамен кроме иллюзий честности?

Ответы
Александр

Никто. Такие узурпируют его сами, обычно группой лиц и по предварительному сговору.

Олег

Кто тебе дал право чтобы тобой манипулировали?

Елена Данилова

Они сами. Они на это по другому смотрят, чем ты.

Посторонним В

🙄 например?

Валерий Ишутин

И без прицыпный человек это женщина. Требуя от других бесприкословнгт выполнения своих желаний збыв всё напрочь спокойно жить дальше. Она считает что всё создано на земле принадлежит ей. Остал ное это мусор мне имеет право на существование вование. Я прожил на этой земле почти 80 лет изна

Посторонним В

😦 зачем было с ней жить столько? Других разве нет?

Валерий Ишутин

И знаю почём фунт лихо не по наслышке. Может где-то живут настоящим женщины , но на моём жизненном пути попадались только такие.

Посторонним В

🤷‍♀️ иных не привлёк 😁

Валерий Ишутин

Этот ответ достоин только женщины. Пусть дураки думают. Это дело не царское. С чем осталась старуха в сказке Пушкина:О рыбаке и рыбке.

Шурави

~