Валерий Ишутин

Меня мучает один вопрос:Кто даёт право манипулировать другими не давая ничего взамен кроме иллюзий честности?

Ответы
Александр

Никто. Такие узурпируют его сами, обычно группой лиц и по предварительному сговору.

Олег

Кто тебе дал право чтобы тобой манипулировали?

Елена Данилова

Они сами. Они на это по другому смотрят, чем ты.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну вот и ответ 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это ты даёшь всем право😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тобой манипулировать ☝️👌

Сила Ветра

🙄 например?

Валерий Ишутин

Самый большой шой

Валерий Ишутин

И без прицыпный человек это женщина. Требуя от других бесприкословнгт выполнения своих желаний збыв всё напрочь спокойно жить дальше. Она считает что всё создано на земле принадлежит ей. Остал ное это мусор мне имеет право на существование вование. Я прожил на этой земле почти 80 лет изна

Сила Ветра

😦 зачем было с ней жить столько? Других разве нет?

Валерий Ишутин

И знаю почём фунт лихо не по наслышке. Может где-то живут настоящим женщины , но на моём жизненном пути попадались только такие.

Сила Ветра

🤷‍♀️ иных не привлёк 😁

Валерий Ишутин

Этот ответ достоин только женщины. Пусть дураки думают. Это дело не царское. С чем осталась старуха в сказке Пушкина:О рыбаке и рыбке.

Nick Moslem

~