Галина Галчонок

!!!!! новости из болот масковии 😉: ⚡️Кремль: победители школьных олимпиад получат возможность без конкурса поступить в лучшие ЧВК страны ⚡Юрий Лоза призвал сбить ракетой с черепахи слона, на спину которого опирается Америка ⚡️РПЦ опубликовала правила празднования Пасхи в России в этом году: • Писать ХВ вместо ZV — грех ! Использовать западные символы (заяц) — грех ! Красить яйца в радужные цвета — грех!⚡️Медведев раскрыл план Кремля «Когда доллар будет 666₽, Америку испепелит Иблис». Напоследок о выполнении плана пуйла ⚡️Правительство РФ отчиталось о 100% импортозамещении ватных дисков наслаждайтесь "великим " искусством 🖼

–5
Ответы
Сергей Субботний

Украина громко плачет
Потеряла всех кто скачет,
гривну,землю,лес,Донбас,
"мрию",топливо,транзиты.
Все проспали паразиты!
Совесть,честь,друзей,активы,
урожай,все перспективы.
Еврозоны,членство в НАТО?
Трибунал вас ждёт ребята!

Геннадий Попов

Какая куча дерьмовой бредятины из тебя вывалилась. Ты что, кроме наркоты ещё и слабительное принимаешь?

Максим Jw

Цепной собаке - совет: перегрызть свою цепь и стать свободной от вышесказанного.

Ar
Ari

"Жизнь становится лучше, жизнь станет веселей". Времена другие, лозунги все теже

Григорий Шарки

Ты бот дроченный ! У хохлов ума не хватит такую ахинею писать

Призрак

а полуостров Европа присоединим к крыму..

World See

Ну какие там болота? каменюги кругом

Екатерина

Галька-кастрюля и методичка.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Викуся ще жива, старушка?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я только один её клип знаю.
Что там она уже на родину свою наскребла?

Галина Галчонок

я не помню что то слышала с кем то из бывших зека пела

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Её уровень.
А клип был про любовь и смерть.
Маскировалась под порядочную.

Галина Галчонок

ну ее...подальше...фууу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Будет зеков развлекать на зоне на часi.

Niemand Против Войны

Мидвед-то какой грозный )

Галина Галчонок

жууть ... на всю планету страх запойным взглядом наводит

Игорь Качесов

Всё желчью брызжешь?🤔

Vaess

Санитаров вызвать ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Лоза реально разочаровал.... (((((

Галина Галчонок

я у него только "плот" слышала, так что как то не особо и разочаровал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лилипутики ручки лютики.... плот.... луче б не лез ни в науку ни в политику....

Владимир Игнашов

маразм крепчал..))

Карлсон З

🖼

Ст
Старый

Покури ещё

Сергей Сергей

Круууто