Владимир Елисеев

народ.....смотрю на то кто как себя здесь называет.....дурдом....покурит....то Казахскийветернесущийсяхрензнаеткуда...то ДобраябулочькасосладкимкремомВнутри..ТО Идитенафигятудаужепошла😂 😂 😂 😲 ...пипец... неужели нужно так изъё.....я что бы такое придумать....что имён нет???или фамилий или скрываетесь от кого.....или вот ещё Поцелуйтеменятамгдерадостьприносит.....ооочуметь.....???????????

Ответы
Анна Яковлева

Хахахахахахахах! Меня тоже от этого колбасит! Просто люди боятся выглядеть смешными или пишут неграмотно. Вот и скрываются. А выпендриться им очень хочется.

Владимир Елисеев

дождь ...

Анна Яковлева

Я тоже заметила, что погода радостью не блещет...

Владимир Елисеев

в Питере он наверное всегда .....

Анна Яковлева

Хочешь сказать, что в Питере Питерская погода?

Владимир Елисеев

угу точно сказано...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Класс!!!! В точку!!!)) Они даже не понимают насколько смешно выглядят со своей претенциозностью!!)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Елисеев

хоть один оценил...спасибо друг...а то пишут вот такие каких я назвал...может подействует ...переименуются в нормальных...👌 👍 🍻

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вряд ли поймут)) Нормально и спокойно отношусь в аватаркам и никам, личное дело, даже интересно, но такие.....)))) ..хотя без них скучнее будет))) Но, думаю, оценил не только я, многие))

Владимир Елисеев

спасибо не болей.....🤝

St

А чем Владимир Елисеев лучше Булочки? Там хоть ясно, что она со сладким кремом. Сколько уже можно нудить по этому поводу???

Владимир Елисеев

да я ток сегодня написал...и я не как Вы выразились нудить не нудил нудильщика нашла СТ то же мне .....

St

Если бы Вы один пытались устанавливать свои правила в инете...а то ведь каждый двадцатый хочет, чтобы здесь было, как в паспортном столе, с фото, именем, фамилией и адресной строкой. Потом дойдет и до пятой графы. К Вам, кстати тоже предъява будет от сотоварищей. На нике, по таким правилам должно быть личное фото, а не изображения котиков и собачек.

Владимир Елисеев

учту ...Вы правы....потом уберу а Вы уберёте....да.... и правила свои я ток дома у себя устанавливаю.....я думаю что не пишут...себя и фото; по причине боязни....просто нахамят и спросу нет а так...можно влететь на конкретные действия со стороны кому нахамили иль оскорбили..... ссыкуны короче.....

St

Ой, эти аргументы не имеют ничего общего с действительностью.)) У меня в ЧС находятся люди все с фото и именем-фамилией. Я туда отправляю совсем уж пАдонков. И какие конкретные действия Вы можете применить к Васе Пупкину?) Найти на просторах инета в соцсети его страницу?) И что дальше? Нажаловаться модераторам?) Поедете в Мурманск или Питер разыскивать хама?)

Владимир Елисеев

вы не поверите...так можно сделать что с сайта уйдёт...во всяком случае я смогу.....

St

И придет под другим ником) с другого браузера.

Владимир Елисеев

вычислить можно по любо.....

Надежда Родионова

Не нервничайте,нервные клетки не востанавливаются.Да пусть называют как хотят.Хоть горшком,лишь бы в печку не ставили.

Владимир Елисеев

да мне по барабану..смешно только....

Надежда Родионова

А спрашивалка сама по себе смешная.Немного поотвечаю и с хорошим настроением иду спать,если конечно кто- нибудь не нахамитИ вам доброй ночи.

Владимир Елисеев

угу и Вам

Ни
Ника

Да! Дурдом есть немного. Но они все в одной палате.. Много хороших людей... Ищите их... По и. О. Ф. И с лицом

Владимир Елисеев

ок буду хотя...зачем искать кто захочет ...сам найдётся

Татьяна Гамаюнова

Ха-ха-ха!!!! А мне как то не попадалось такого. Это, наверно, такое, своеобразное чувство юмора.

Владимир Елисеев

вот например... машина без колёс..... как Вам ...класс...правда...????

Татьяна Гамаюнова

Правда!!!

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну и скрываемся... ждут неадекваты понравившуюся жертву... это на каждом сайте общения есть.

Владимир Елисеев

да ладно проехали....

Галина Лебедева

Простите не замечала.. хотя один раз назвали.. вступила в полемику. больше не вижу его..

Владимир Елисеев

кого....его?

Галина Лебедева

иого человека... с той фамилией.. может быть сменил имидж?

Владимир Елисеев

ааааа уяснил...

Genadij Kozlovskij

По моему такие ники очень выразительно говорят о владельце, нежели имя и/или фамилия.

Нина Церцвадзе

Владимир, а Вы на таких не обращайте внимания, здесь есть и нормальный народ

Владимир Елисеев

хорошо и я точно знаю практически все хорошие люди....

Нина Церцвадзе

Правильно! Надо мыслить позитивно! Жизнь прекрасна! А, остальное мы преодолеем с Божьей помощью 😉

Владимир Елисеев

как без неё то....👍 🌹

Нина

Друг у друга учатся. Я была одна с отчеством и фамилией, потом удалила.

Та
Татьяна

А общаться с кошачьей мордой по имени Владимир Елисеев нормально?

Владимир Елисеев

не мордой а ...мордочкой....хочешь сказать что ты на фото????

Та
Татьяна

Нет ты)

Владимир Елисеев

ооой ооой ооой.....на вопрос как ?

Любовь Баканова

Хорошо , что я не умею сквернословить ,а то поддержала бы Вас .

Владимир Елисеев

спасибо ..ну правда что ток не удумают....

Любовь Баканова

У меня сейчас открылись 2 страницы с такими " именами ".

Владимир Елисеев

как вам..."машина без колёс" улёт... да?

Любовь Баканова

А как Вам Я ????Дафсёравнокакая)))) ?

Владимир Елисеев

только недавно общался....терпимо не глупа....

Любовь Баканова

Возможно !

Майя Петрова

Поцелуйменявкорзинку - годится? Ну в виде поизвращаться )))))

Владимир Елисеев

в корзинку😱 ...нииихрееенажь себе.........

Майя Петрова

Из анекдота - не слышали? Идёт деваха Красная Шапочка по лесу, тащит бабушке пирожки в корзинке. Выскакивает навстречу ей из кустов серый волк и говорит: "Девочка, а девочка? Хочешь, я тебя поцелую в такое место, куда тебя ещё никто не целовал?" Деваха, закуривая, хриплым голосом: "Это куда ещё, интересно? Разве что - в корзинку?"

Ти
Тина

Владимир,конечно вы правы, хотя аву котом прикрыли....😄

Ти
Тина

Походу да, любишь его?

Владимир Елисеев

щас....хотя по своему...да....

Ти
Тина

Любишь, регулярно...😜

Владимир Елисеев

ты сейчас вообще о чём....

Ти
Тина

Вот я себя люблю,и ничего тут страшного нет.Зато счастливая хожу... пока только сама себе доверяю.

Наташенька

Ну и молодцы! С фантазией народ...что не так-то😧а?)))

Елена Воронина

а еще морды животных выставляют,боятся свою показать?

Владимир Елисеев

мордочки.......ну а если я и вправду кот...что тогда в обморок упадёте?

Елена Воронина

нет,Маргарита прошла

Владимир Елисеев

зачем прошла?не надо прошла...

Елена Воронина

тогда удачи вам кот🍰 ☕

Nikolay Potashov

Тут была даже "запиздухватулина" а вот имя не помню.))

Владимир Елисеев

розовая наверно.......😹

Nikolay Potashov

не, там тоже забавное имя.. Ну хрен с ними, без них было бы скучно. нельзя все быть правильными.

Владимир Елисеев

точно....

Юлия Александровна

ну изгаляются люди считают наверно что это смешно

Владимир Елисеев

наверное ...смешно вот я и подметил...смешное....

Александр Емельянов - Женат

даааа...не оскуднеет ИДИОТАМИ Земля РУССКАЯ...!!!