Ал
Александр

Идеальная зима для меня это -22 градуса и почти без ветра!!! (при -14-19 у нас ветра в Челябинске сильные обычно,такая погода не нравится и бесит меня) При такой погоде и чистом снегу хочется пельменей с уксусом штук 30 съесть мне . А вот у нас сейчас +1 такая гадость в Челябинске дождь шел и жуткий гололед, пришлось шины спустить на электровелосипеде, хорошо что выдержал и не упал... Завтра люди разобьют ноги, а у нас из-за собаководов реагенты отменили,по их просьбе..А для Вас какая нормальная зима и сколько градусов мороза? (при -3-5 поганый черный снег все равно будет после снегопада)

–1
Ответы
Галина

Морозов по нашей территории не особо много будет,в основном снег должен быть большой .. это по ПОкрову ,уже несколько лет стали совпадать - Покров с зимой .

Анжелика НН ***

Та же фигня. Вчера +3, сегодня подмораживает. Ледяной дождь уже 3 раза был, сегодня четвертый...

Ал
Александр

у меня завтра +1

Анжелика НН ***

У нас сейчас

Ал
Александр

а город?

Анжелика НН ***

Ульяновск

Ал
Александр

чистый город и нет вредных заводов? я прав?

Анжелика НН ***

Зелёный) Да, химкомбинатов у нас нет. Есть УАЗ, Авиастар и другие крупные заводы

Татьяна Tatiana

я на Украине живу! и нормальная зима у нас - -3-5. но такого еще не было....сейчас +3

Kitsune

в челябинске самое паршивое это влажность, ну и ветер да

Ал
Александр

ты там была чтоли?

Ал
Александр

я там часто был

Kitsune

в екб проездом, но мне как-то не к чему выяснять где девушки красивее, а где нет

Ал
Александр

а ты их красивее?

Kitsune

я от куда знаю

Натали Малышка

....а наша зима - это : нет снега и температура плюсовая.....

Ал
Александр

у нас +1 в челябинске,у меня УНЫНИЕ, А ЗАВТРА -10 -15, А я жил в первомайске до 4х лет ник области и мама говорила,что на украине -10 это как в челябинске -20,не помню,помню что в марте там весна и летом сшибали абрикосы палками во дворе

Натали Малышка

......В Украине, когда-то, были зимы.......Но сейчас, -10 - это просто ЧП. Огромная редкость !!! Да что там -10..... -5 - редкость.....

Ал
Александр

я помню первомайск город Коротченко 15 (переименовали в мыколы садовского) 5й этаж,слева,нам там дали квартиру,отец по распределеению служил в ракетных войсках...а сам в Винице родился и не помню ее..это моя Родина? а с 10987 в чкелябинск обратно

Александр Демидов

санек, ты ваще в курсе!!!

Ал
Александр

у нас все нормально! только завтра -4 качели и все

Александр Демидов

так то минус 14

Ал
Александр

-17 было, а днем -4 будет или 7-8

Зд
Здравствуйте

Саня,спать ложись

Николай Смирнов

Как есть.

Улугбек

Будет...

Марго Беккер

😱😉😭

Роман

)))

Ал
Александр

я прав или нет?

Роман

У природы нет плохой погоды!