Ма
Машынька

Дядинька! Я не танцую! Дядинька! Я не танцую! Хватит улыбацца.. нормально с ориентацией)))) Почему некоторые женщины не хОчут танцевацца?))))))

−3
Ответы
Oleg Ы

- Девушка, вы танцуете?
- Нет
- А почему?
- Когда я танцую - я волнуюсь. Когда я волнуюсь - я потею. Когда я потею - я воняю. Когда я воняю - меня выводят. А я музыку люблю

Александр

Я человек положительный и с характером и не вижу никакого развлечения в пустых удовольствиях.

Алексей Прибылов

это не важно-главное ты будь счастлива!!!!! а они не умеют ими быть....😘😘😘🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Yurii Stratetshuk

Возможно женщина купила яйца. Говорят они жутко мешают танцевать.)

Ма
Машынька

Хм.. наверное, такое возможно)))

Solomon Gruzmarg

Патамучто.Счас бросят все свои дела и будут тонцэвать?....☝😉

В Лад

ощень грязные танци, бояться потеряться контроль

Ма
Марат.

Видимо не хотят своими булочками потрясти😂

Шум Дождя

Машенька, тебя что, давно не целовали?... )))

Ма
Машынька

О! Целовацца.. этто тема... под шум дождя... подать мне целовацца!)))))))

Иван Петров

Кто женщину не платит того она не танцует

Ле
Лена

Машенька.. не всегда настрой ТОТ....😊😉

Ле
Лена

Ого... где й то ты?!

Ма
Машынька

Иркутская... второй час ночи.. наконец-то они устаканились... Да реально.. утомили.. все спят...

Ле
Лена

Машунь- отдыхай. Ты молодец. С Рождеством 😊🎉🎄🥂поболтаем на досуге😊😉

Ле
Лена

😊

Ла
Лариса

да хочут. только не с этим дядинькой.

Ма
Машынька

))))))) Не... не надо мне дяиньков))) Это вот когда счаслива, а надо испортить.. Не.. я на это свое щастье не променяю))))

Ла
Лариса

так можно 20летнего дядиньку.

Ма
Машынька

Ужос! Пилёнки ему менять?)))))))))))))))

Ма
Машынька

Ы))) У мя детки постарше)))

Вик Шик

Потому как только с виду женщины...

Ма
Машынька

так бывает?)))

Вик Шик

Ой, ну может не у нас ещё, но за бугром сплошь и рядом

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот для женщин эт очень странно!))

Нупоучименяжить

Мужикам этого понять не дано

Eduard Mielke

Трезвые патамушта.🤪😜😅😂

Тоби Мухин

не умеют.че позорится

S V

Смотря какой танец...)

Виктор Богомазов

Это надо их спросить

Александр Грызлов

Партнёр не нравится

Force Major

Не умеют, наверна))))