Марина

Вы получали когда-нибудь пощечину?!

Ответы
Bob Chelpachenko

Нет. Бутылкой по голове получал. Про кулак и говорить не стоит. А вот пощечин, слава богу нет. Обошлось. Надеюсь и не получу.

Марина

Ого! Да Вы настоящий мужчина!))

Bob Chelpachenko

Стараюсь И сам ведь возмещал все удары противникам на уровне. А вот от женщины было бы обидно и стыдно. И не ответишь.

Марина

Ну.. Мало ли, ничего стыдного нет!

Юрий Трущенков

Да . От жены . В присутствии близких родственников . Просто так , для бравады . Больше я к ней не притрагивался .

Марина

Ого! Так браваду была не по сговору?!

Юрий Трущенков

Нет . Примитивная женская глупость ( хто в хате хозяин?) сыграла злую шутку . Теперь её года - её богатство . И больше - ни-фи-га . Я был бы счастлив выслушать слова прощения , но их нет . И хрен с ним ! На свете много других интересных женщин !!!

Марина

А можно было перевести всё в шутку!...... Вот так и рушатся отношения , тупо из-за обычной молчанки...

Юрий Трущенков

Я - то это понял очень давно . Но это понимать должны двое . Если женщина не прониклась любовью и преданностью своему мужчине , а с помощью разных там подруг - советчиц начала видеть в нём соперника , то партия её сыграна . Может ей так лучше . Не знаю . Мне она уже не интересна . Ожирение третьей степени - её единственное удовольствие . Ну и ладно .

Марина

Экий Вы жестокий! Она и заедает стресс от такого положения!.. наверняка!

Юрий Трущенков

Тут выдумывать - дело пустое . Дурака учить - только портить . Чтобы ошибку поправить , надо этого хотеть . Не хочет - пусть живёт со своей глупостью вобнимку .

Валерий Рудаков

было один раз--от подруги получил леща--другой увлёкся пока жены не было

Валерий Рудаков

женщины вы такие--всё для себя--делится не хотите--даже чужим

Марина

Это природа! Я одна и самая!

Валерий Рудаков

ну да--я одна у тебя ЛЮБОВНИЦА по мимо жены и третьей бабы нам не надо))

Марина

Ну тут с моралью что то...

Валерий Рудаков

вот в этом и вся беда

Юрий Куклихин

и очень даже был этому рад, это одна из форм познакомиться!

Марина

Ааха! Молодец!

Серж)))

Однажды. Когда у человека не оказалось аргументов.

Николай Болдырев

вы всё шутите Марьюшка, вот и до мозга добрались

Николай Болдырев

так вы разыгрываете?

Марина

Нет! Я шучу серьёзно!))

Николай Болдырев

с вами не соскучишься, МАРЬЮШКА

Марина

)))

Николай Болдырев

я убедился в этом.

Александр Шебалин .

Было,но давно.Уже и не помню от кого и почему.

Юрий Шкворенко

Вы хотите стать первой?!😝

Марина

Ой ! Что Вы! Я знакомых не пощечиваю

Р.
Роман ................

Да и что Вам дала эта информация?

Марина

Я нагрубила?...

Р.
Роман ................

Я считаю, что да

Марина

Какие трепетным ! Ранимые..., великодушно прошу прощения! Цветок высылать?

Р.
Роман ................

Себе цветок курите

Р.
Роман ................

Купите

Ев
Евженька..

А сапоги над головой не летали???

Valeri Norsky

Нет, мадам. Чаще впендюривал )))

Марина

Кто б сомневался!))))

Владимир Татурин

Да, очень не приятные ощущения

Марина

Зато приводит в себя!))) Правда?!. Ничего страшного ...,- это почти все мужчины проходят, на ошибках.....

Made In Dobrый

От вас, нееееееееееееет) 😊

Николай

а вам больше делать нечего?

Марина

Пощечину, это мгновение жизни человека, совершившего ошибку! Вам с утра не задалось настроение?!.. Мимо проходите! " пропустить" - есть такая функция! И не надо говорить, что это мой вопрос ..испортил Вам жизнь!

Николай

да вы толстухи все одинаковы -кому вы нужны то.

Марина

Когда нет аргументов - переходят на личности вот такие типы слабых мужчин. Хамите там за монитором, зная, что никто в глаз не даст!... Фу трус!

Николай

да кто мне в глаз то может - это моя прериготива

Марина

Потому и хамите! Всё! Брысь с моей страницы!

Николай

мяу -уже поскакал

Жанаша Кск

нет, пощечина в другом виде

Ненавижу Всех

нет,но от меня да 😂😂😂

Вадим Пугач

Да... дважды за всю жизнь

Марина

Ой! Не ругайтесь! Всё равно не поддержу!)) В скандалах всегда виноваты оба!

Вадим Пугач

Я не мог тогда скандалить!

Марина

Не могли?! А к выводу такому пришли!

Вадим Пугач

Да, сучка!

Марина

Да тьфу натВас! Чего на ночь ругаетесь?! Затмение что-ли на всех нашло!!! Третий человек ......., без тормозов!

Зинъ Черн

было однажды, сам дурак

Марина

)))

Зинъ Черн

с тех пор стараюсь, и удачно, в такие ситуа себя не загонять

Марина

Ошибки для того и делаем, чтоб ни-ни!)))

Зинъ Черн

хотя бы для освоения техники граблепроходства

Марина

Ой! Да всё равно ошибаемся! Мы ж живые люди!

Зинъ Черн

даст жизнь подольше ошибаться!

Тайн@ Я :-))

пока, бог миловал))))))

Марина

Вы же женщина!

Тайн@ Я :-))

ну всяко бывает😉

Михаил Алексеенко

Нет. Только под глаз!

Марина

(((((