Женщина Любимая🐠🐒

Телефон Sony Xperia Z греется и теряет энергию, даже когда просто лежит. Может кто знает в чем проблема?

Ответы · страница 4
Алексей Прибылов

нэт, вайфай, или блюпуп-что то включено и разряжает. больше нечего......

Алексей Прибылов

да, но так он просто от перегрева сгорит и всё равно потеряете всё. перепишите......

Женщина Любимая🐠🐒

Очистила КЭШ, перегрузила, выключила вай фай и интернет-не грелся. Сейчас включу вай фай, посмотрю

Алексей Прибылов

вайфай и нет бодаются. поэтому греется одно оставь.

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, я что то одно всегда. Антивирус проснулся штатный, вроде остановила, он гад

Алексей Прибылов

вытащи сим карты и флешку и через андроид сотри всё........

Геннадий Сокровный

Где-то пробивает на массу или какие-то детали. Это только к мастеру.

Геннадий Сокровный

Aslan

Какое-то приложение очень интенсивно работе в скрытом положении!!

Женщина Любимая🐠🐒

Да наверно, я это уже поняла, потому что это происходит, только когда есть сеть

Aslan

Установлен лаунчер? Или антивирус?

Женщина Любимая🐠🐒

Да, есть штатный макафи просроченный, который не могу удалить, т.к.не помню пин, поставила тотал секьюрити 360 и мастер очистки, все проверили, очистили, прочистили, стало чуток получше, но не как было раньше

Aslan

Секьюрити на самом деле просто сворачивает открытые приложения!! И очищает реестр и кеш!!

Женщина Любимая🐠🐒

Он нашел 2 вируса

Женщина Любимая🐠🐒

Так написал

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю...

Dmitri Osipov

перезагрузите. установите Clean Master. Если не помогло то модель такая

Женщина Любимая🐠🐒

Установила, он после всех чисток написал, что антивирус, тот который макафи, что там был, жрет 20% энергии, а он у меня отключен. А удалить не могу, пин забыла

Dmitri Osipov

жуть. у меня от игр даже сильно не греется

Просто Миша

шпионские программа, за вами следят, подслушиваю, подсматривают

Ник Ци

Теплоотдача у них большая, потому что корпус водонепроницаемый

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, раньше то не грелся! Я поняла уже антивирус вдруг активизировался, с чего не понятно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

возможно работают какие то приложения ..обновления скачивает ..

Женщина Любимая🐠🐒

да, наверно так и было, сейчас все прошло) мастер очистки остановил все.

Андрей Р

В автозагркзке агент какой нибудь или прочая сетевая лабуда

Женщина Любимая🐠🐒

Агента нет, а сетевая лабуда есть)) когда выключен интернет и вай фай, заряжается быстро, не греется, как только включаю вай фай, работает норм, но сразу греется и энергия уходит на глазах

Андрей Р

Недо чистить, что-то активно пользуетсф соединением. Облачное хранилище, вконтакте, скайп...и тд

Женщина Любимая🐠🐒

Я уж поняла. Штатный антивирус макафи, срок его истёк, я его остановила, поставила мастер очистки, он написал, антивирус потребляет 20% энергии , а удалить не могу, пин не помню, Гугл диск может?

Андрей Р

Может, я им не пользуюсь. Можно остановить антивирус и гугл диск в настройках приложения все приложения

Владимир Герасимов

Запущено мощное приложение, работает подсветка и мн. другое.

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, ну какая подсветка? С антивирусом проблема, хоть он и отключен

Г Б

Лежит? Вот бы не подумал , что при лежачем тратится энергия)))

Vggg Vjcivdb

Если только купили то просто обновку андроида зделать нада

Женщина Любимая🐠🐒

2,5 года такого не было

Vggg Vjcivdb

Ого может версия андроида устарела обновите

Женщина Любимая🐠🐒

Андроида? Это как? ПО обновляется периодически, а андроид не помню такого

Vggg Vjcivdb

В настройках или на роботе меню должно быть обновления системы

Женщина Любимая🐠🐒

посмотрю

Boris Mieshkov

Да ничё, - скора батарея взорвётся и всё будет ок 😛

Андрон Шрайбикус

Отключать надо геолокацию и вайфай, когда не пользуешься

Ar
Armourer

либо прога какая-то жрёт, либо где-то короткое замыкание.

Иван Фадеев

Обычно при прослушивании такие описания присутствуют)

Иван Фадеев

Возможно. А что с внешностью не так? Раз нет фото

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего. А зачем тут внешность? часто она бывает обманчива))) тут единение душ) либо оно есть, либо нет 😉

Женщина Любимая🐠🐒

что т.е.? не поняла

Женщина Любимая🐠🐒

ааа, поняла! не она, а оно-единение душ)

Василий Пряхин

китайский .избавьтесь ,пока еще не случилось чего либо

Ludmila Drile

так он наверно зону ищет.ведь телефоны вечно в поиске.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно он всегда в поиске чего то, если есть сеть, а если её нет, то спит спокойно) поэтому отключаю пока его от сети, это неудобно , но пока так.

Ludmila Drile

😪

Денис Грецов

Отключите вай-фай и передачу данных - проверьте снова

Kamil Aydamirov

А мне этот сleenmaster не нравится. Нажми убрать мусор. И еще раз через минуту. Мусора вагон и тележка. Сам набирает и греет. Да еще будешь устанавливать к нему GMсекюрити антивирус

Женщина Любимая🐠🐒

Не, ну пока норм, почистил хорошо, даже не знала, что там такое еще есть, дальше посмотрю

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне тоже пока нравиться 😊 спасибки 🌷

Садык Аскеров

короткое замыкание в нем.это так просто не исправишь