Женщина Любимая🐠🐒

Телефон Sony Xperia Z греется и теряет энергию, даже когда просто лежит. Может кто знает в чем проблема?

Ответы · страница 8
Ray Alex

да. купите оригинал.

Женщина Любимая🐠🐒

А это что?

Ray Alex

видимо подделка))) как владелец аппарата утверждаю)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну хорошо

Dmitriy Osipov

скорее всего вирусы

Женщина Любимая🐠🐒

А сейчас вроде его отпустило...)

Граф Мрякула Трансмурлямский

такая же была хрень

Женщина Любимая🐠🐒

и что сделали?

Граф Мрякула Трансмурлямский

там у них какая то трабла с аккумуляторами была...мне замена не помогла

Женщина Любимая🐠🐒

у вас сонька?

Женщина Любимая🐠🐒

Я раньше тоже любила самсунг, а как увидела иксперию, просто влюбилась с первого взгляда)) Надо было только побольше брать, но тогда и она казалась огромной)

Женщина Любимая🐠🐒

со вкусами не спорят)

Граф Мрякула Трансмурлямский

хотя мне любой пойдет. лишь бы работал

Elchin Kuliyev

приложения открыты

Женщина Любимая🐠🐒

Да уже повыключала все. Заряжается быстро...Как включу вай фай, сразу греется и разряжается

Elchin Kuliyev

блютуз отклбчите

Женщина Любимая🐠🐒

Да я им не пользуюсь

Elchin Kuliyev

даже если не ползуетесь опция может быть включена

Женщина Любимая🐠🐒

Как же она включена, если выключена 😵

Константин Кириллов

Аккумулятор течет.

Женщина Любимая🐠🐒

Макро точно есть, у меня у мужа такой. Пикбридж не знаю где посмотреть , мне кажется они одинаковые.

Женщина Любимая🐠🐒

Я и говорю, может и в других моделях есть, просто на этом в характеристиках не заостряют внимание. Надо все самим щупать и смотреть, поэтому хожу в медиамаркт, там смотрю))

Soll

оу, тогда буду ее искать и смотреть в магазинах) Спасибо большое, что подсказали) Кость, извини, что загрузили. Это я виновата, влезла тут...извини.

Женщина Любимая🐠🐒

))удачи!

Vova Xa Xa

Ты его уже за е .. ла

Женщина Любимая🐠🐒

Грубо, но возможно вы правы

*** Брюлечка ***

а давно он у тебя?

*** Брюлечка ***

это аккамулятор пора менять

Сергей Дзюндзя

батарея новая ???

Женщина Любимая🐠🐒

это моноблок 2,5г все штатное. Сейчас пришло в норму, дальше посмотрю

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ты в душе а тебе дозвониться не могут просто а он всегда на связи а у меня раньше было сколько раз в ванне лежишь и кто-то звонит взял мокрой рукой и пипец разбирай и суши а то хана а теперь такого нет

Сергей

ну и что, было-бы желание, про водо плин непронецаемость в телефоне вабще никогда не думал 😂

он тебе не нужен кто тебе будет звонить когда ты в душе жена что ли из кухни а у меня телефон на объявлении стоит и так вызвать могут в любое время

Сергей

Геша ✋ спокойна 😂

Сергей

спокойно..... 😄

Елена Сергеевна Я

Заводской брак.

Женщина Любимая🐠🐒

Вскрылся через 2,5 года???

Елена Сергеевна Я

Допустим: Телефон на зарядке и в это время он находится в рабочем состоянии(играет музыка, сидишь в соц сетях, игрульки), батарея за это время не выдержала нагрузки.

Женщина Любимая🐠🐒

Ммм..)) уже все норм, поставила мастер очистки, приложения усыпляю просто...

Владимир Беккер

выключать надо

Li
Like®

скоро взорвётся, будьте осторожнее!

Игорь Роот

дерьмо мобила

Женщина Любимая🐠🐒

Это вы изходя из практических наблюдений или так просто?

Женщина Любимая🐠🐒

А вы сколько им пользовплись?

Женщина Любимая🐠🐒

Значит вам не повезло! Я пользуюсь 2,5 года и ничего плохого сказать не могу.

Дима Воеводин

Конец мобиле

Женщина Любимая🐠🐒

Еще нет!)))

Дима Воеводин

У меня тоже самое с плаешетом

Женщина Любимая🐠🐒

Что конец?

Женщина Любимая🐠🐒

Я поставила мастер очистки и тотал секьюрити 360, как то вдвоем они победили проблему)

Дима Воеводин

Эм,странно, просто повезло

Женщина Любимая🐠🐒

Попробуйте, может вам поможет. Но он у меня грелся и катастрофически разряжался, когда была сеть. Если сеть выключить, было нормально.

Master Storm

сбрасывала?

Женщина Любимая🐠🐒

нет еще...времени нет телефоны переписать

Master Storm

стоп))зачем их переписывать?)))пиши в личку мне я там расскажу

Андрей Андрей

воде не был

Андрей Андрей

а как сильно греется, если не сильно то нормально

Женщина Любимая🐠🐒

прилично, температуру не знаю, так еще и разряжается.

Андрей Андрей

понеси в мастерскую, скорей всего плата замкнута, по этому греется и разряжается

Андрей Андрей

причины, возможно быть и за перепада напряжения, а зарядка у тебя орегинальная

Женщина Любимая🐠🐒

да, нет дело в антивирусе наверно

Karanbay Kara

Вы так мило

Дмитрий Ремешевский

Сбрось

Дмитрий Ремешевский

Зима кончилась и отопительный сезон окончен...

Женщина Любимая🐠🐒

😂 точно))) я как то не подумала)

Женщина Любимая🐠🐒

Что именно?

Дмитрий Ремешевский

Совершенству самому, нужно просто быть!!!)))

Nikola Mahkov

меняй..

Александр Невский

знаю

Александр Невский

иего и все подобное удаляй

Женщина Любимая🐠🐒

😂😂я только поставила)) кстати стало чуток получше!

Александр Невский

доктор батарея и клен мастер они заботятся но и тратят батарею!

Женщина Любимая🐠🐒

Ну что делать? Терять то уже все равно не чего

Dreamer Arrow

умер

Женщина Любимая🐠🐒

Нет еще

Dreamer Arrow

значит при смерти