Марина

Интересно при совмещении конституции с Богом , что произойдёт с отменой рабства например? Или при непорочном зачатии "Марии" смогут рассчитывать на алименты от государства? В религии и сегодня женщина не человек. Кстати давайте уже рассекретим семью Богов)) Предлагайте свои варианты.

Ответы
Санбай Манибай

Муж должен обращаться с женой, как с равной, и не запрещать ей то, что разрешено Шариатом. Имеется много хадисов на эту тему: "Самые лучшие из вас те, которые хорошо относятся к своим женам. А я являюсь самым лучшим для своих жен" (ат-Тирмизи).
Мужу следует терпеливо выносить обиду, если жена нанесла ее ему, снисходительно относиться к ней, когда она сердится. Ведь может случиться и так, что женщину охватит гнев и под воздействием раздражения она станет отстраняться от своего мужа. В подобных случаях муж должен проявлять по отношению к жене терпимость и кротость, демонстрируя знание сути женской природы и характера.
Мужу необходимо радовать ее, обходиться с ней ласково, чтобы ее сердце наполнялось счастьем. Все это должно происходить в рамках дозволенного, чтобы авторитет мужа не падал в глазах жены.
Необходимо обеспечить жену приемлемыми условиями комфортной жизни по мере своих возможностей. Также муж обязан содержать жену: обеспечить ее достаточной пищей, одеждой и т.п. Эти права жены необходимо удовлетворить без излишеств, но и без скупости. В хадисе говорится: "Если мужчина расходует на свою семью средства ради Аллаха (в дополнение к обязательным расхо

Александр Петрович Кудрявцев

христианство было придумано евреями по приказу римлян как религия для рабов. Поэтому христианин раб божий и все каноны направлены на смирение и покорность. Что же касается непорочного зачатия то это заимствовано из религии Египта ПРИМЕР БОГИНИ ИСИДЫ затем финикийская богиня ИШТАР... В Индии тоже был такой случай вечной женской мечты. Если религию втискивают в Конституцию то возводят страну в статус рабских на государственном уровне. я же если на то пошло тоже скажу по библии БОГУ БОГОВО КЕСАРЮ КЕСАРЕВО. У церкви свои задачи а у госдумы свои

Марина

Госдума в шоке просто им то план спускают из религии. Сейчас период когда нудно "прокачать" управленцев, чтобы они перестали воровать и мошенничать. А учат у нас окуная в своё же д.мо.

Андрей Ерёмин

Мария может рассчитывать на алименты только от Мертвого моря. Женщина равна богу, которого вы имеете в виду, поскольку "Создал бог человека по образу и подобию своему. Мужчину и женщину создал он" похоже, он гермафродит. Что же касается семей богов, то нам прекрасно известны семейные отношения и египетских, и греческих, и славянских, и скандинавских богов. Вот только с Яхве непонятки. Вроде бы сын один, но тогда какие сыны божие входили к дочерям человеческим?

Марина

🖼 А это потому что принцессу прячут в этом и есть квест. Войны устраивают . Пробуются все.. Но своего Бафомета как царя Гвидона она узнает и только ему позволит "отделить Корсику", как в нашем квесте к примеру

Николаус

В мире много надуманного,не нужного и лишнего! Религии в том числе! Библию нельзя делать конституцией! Иначе государство будет клерикальным! Выдавать индульгенции на проживание в этом раю будут!

Марина

))

Николаус

😇🥀

Владимир Коваль

Сегодня женщины всё делают, чтобы их такими считали, не успеешь рот открыть, уже уями обложили

Марина

не поняла я нчего))

Владимир Коваль

Не раз не нарывались здесь на хабалок?)

Марина

чс и всё

Владимир Коваль

ЧС это хрень, когда то лопнет туда добавлять

Вадим Дорог.

Нет смысла обнародовать свое полное невежество и еще богохульствовать при этом.

Марина

вам показалось.

Вадим Дорог.

Желаю вам, чтобы это было так!

Юрий Logart Смурыгин

рабство уже давно вне закона, а вот на счет "Марий"... хм... тут надо подумать...

Марина

В религии рабство это повседневно, как и жена не человек и тд...

Юрий Logart Смурыгин

это разные вещи: рабство (заставлять человека чего-то делать на халяву) и религия (человек добровольно чего-то делает)...

на счет "Марий": в России девушка даже при непорочном зачатии сможет рассчитывать на материнский капитал! даже за первенца! ))

Марина

в религии есть Боги а у них стиратели памяти, там вообще не добровольно. Кстати давайте уже рассекретим семью Богов))

Юрий Logart Смурыгин

так их там целое семейство?! 😳
а я то, млин, грешным делом думал, что сидит где-то на облаке некий бородатый чувак и делает всякие Земли... ))

Де
Дерсу

А чего рассекречивать-то? Бог отец, Бог сын, Бог дух. И все это в одном лице.

Марина

В Сибири , по крайне мере у нас в Тюмени всё ещё правит РОД и его демоны: Баба Яга, Кощей и др..

Де
Дерсу

А вот Баба-яга, тоже интересна. А есть ли у нее дети, а кто был ее муж...)))

Марина

Конечно есть. У неё право первой ночи. Потом Ивана дурака женят и у него её дети. Все дети на земле одной пары Богов.

Де
Дерсу

🤔

Марина

накормила напоила и СПАТЬ уложила. Это же уровень духа.

Олег Носков

Марь ,я бы так не шумел, бог у тебя не в почёте, поспорила- глянем,что будет

А. П.

У меня есть сведения, что богу таки богово, а конституции - коституциево.

Марина

Машиах должен вступить на правление после Кащея, а у него тоже материальное измерение хоть и повыше нашего..

А. П.

Ну, на 1-2 измерения, не более.

Марина

нам достанется всё равно))

Владимир Владимирович

"при совмещении конституции с ббиблией" еще можно было бы представить....

Валерий Кондрашов

Рабство не отменят, а на алименты от государства не рассчитывает.

Валерий Кондрашов

кого и в чём.

Марина

рабство, несправедливость. научиться пытались думать сами

Валерий Кондрашов

желаю удачи.

Марина

спасибо!

Валерий Ким

Как Мария могли бы рассчитывать ... а как Марина только от Бога.

Валерий Ким

Корона не жмёт?

Марина

Коронованные подчиняются, это не то (все играют в поле, по честному))

Валерий Ким

"...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою... где же ты моя воля вольная? С кем лаской рассвет встречаешь? Скажи...))"

Марина

Значит билет был на один рывок и воли..

Валерий Ким

Значит так и было...

Володя

введут церковный налог на физлиц как во всех странах мира

Марина

ааа точно.

Ге
Гебурашка

один баран сказал, другие заблеяли...
вам еще не надоело

Belich Roman

А Вы до сих пор в рабстве или в еврожопе проституткой?

Марина

да,память понемногу открывают, но чувств пока нет. "скрежет зубов" у меня не получился я себя и в рабстве люблю.

Belich Roman

Каждому свое...

Илья

нафиг эти элементы. Только материнский капитал.

Марина

Когда тебе подселили вообще не твоего ребёнка это Алименты и большие.

Илья

должно платить государство а не трудяги

Марина

а государство существует за счёт рабов.

Илья

вот поэтому я и ненавижу русский народ. Хоть и сам русский

Тот

Электорат верующих перетянуть на свою сторону.

Марина

в коммунисты? Класс!! Правда!

Тот

Коммунисты не лидеры.

Марина

Большевики были правые. В Германии например есть Христианская правая партия , а у нас нет.

Тот

Да их каких только нет.

Три3Ло Zloe

Мне определённо импонирует Вше сумасшествие.

Три3Ло Zloe

Всего 300 ? Вообще-то это не глубоко так-то...там похоже ещё всего-лишь только те - кто вину перекладывает друг на друга в попытках оправдаться...там ещё всего-лишь потомки богов. Представляю ваш страх...эти мрази капец пугают...Вы к кому взывали? ясно что к предкам - какое колено? Чей род?

Марина

к тому кто мстил сильнее всех, его ангел и пришёл. У него шлем на бедре как у хоккеиста, но он не бесполый, просто здесь запрещено им. Пульт управления у него и вся моя судьба, что-то подправил , отвёл кого-то. Как потом выяснилось мой папа и его мама и привезли меня из Германии , то есть у нас с ним одна мама. Бафомет рождается в одном чреве. Ключи от меня он никому не отдаёт.

Три3Ло Zloe

Бля...бафомет так-то гадкий гибрит - Дьявола хотели воссоздать. Сильно срашно? взывайте к дедам! Ветераны есть? Можеьт с прошлых войн одзорвутся. УУУХ там МУЖИКИ!!!!!! Каратели дрищут!!! Видели НАСТОЯЩИХ карателей сс? Это ПИЗДЕЦ!!! Это с прошлых повторов - не с нашей реальности - где эти фуфлыжники спародировали форму с бляшками и черепами. ТАМ РЕЛЬНО ртутные скелетоны - с молниями на петлицах и урановым черепом а кокарде - не просто фуфло - а ОРУДИЕ КАРЫ. Там оказывается все за правое дело бились - в тех повторов и те и другие Очень Достойные и благородный Офицеры - там не форма была - Доспех - УХ КАКОЙ ДОСПЕХ!!! Там обманули пидоры достойнейших - стравили чтоб анал свой прикрыть - там поколениями Сражались! Кольу Вас в Германии корни - Через Деда взывайте Убера - стоит там один...Если цели ваши благородны - показываю эту стежку - ну смотрите! Будет не трашно - будет УЖАС леденящий - там ТАКИЕ МЁРТВЫЕ ГЕНЕРАЛЫ ЖУТКИЕ К ОТВЕТУ ПРИЗОВУТ !!! но если честь есть - Убер ответит- вы услышите "УУУУУУБЕРУКУУУУ" - и "ГЛАЗА" засветятся - обосрутся ВСЕ кто пугал и пугать будет ...Но и спрос...Не дай вам создатель" жопа замарата " в чём - вас Ужас потом не покинет. Взывайте через Деда - защиты просите. Есть Ветераны?

Марина

Немцы и семью спасать отказались.. у вас есть своя страна типа, а здесь вы будите приживалками. Со своими правилами они сами еле справляются, у нас пока не так жёстко , наблюдают просто что получится.. Все тексты что сейчас звучат писались так: "перед ангелом садят человека и он пишет его суть, я тоже писала" Когда снимают эту печать слабоумия там совсем другой мозг и чувства. А ветераны, так война и идёт.. приняли же православие. только я в этом мало разбираюсь. Как свести пару и удалить из этого мира мёртвых я знаю, а вот зачем сплошняком выкашивать это загадка. Ещё я бабушке обещала туда поехать : "просто жить там", но пока война я не решусь. (как вы меня терпите?)

Три3Ло Zloe

Нынешние немцы - фуфло - если "Тристо " , сказываете - там не немые немцы - то Мы е аРии...( " Терпите "??? А как быть? Зло За Зло Всегда ответит. Все знают что Абсолютное Зло - не порождало ЗЛО "зла" - а только превозмогло - Диво оберегая. Да - Мука Велика...а как-то иначе можно?)

Аламути

Не переживайте, всё останется по-прежнему.

Марина

то есть непроявлено

Аламути

Для каждого по-своему