Владимир Спас

коррупция,а может нет её,а есть ёмкое понимание:не подмажешь,не поедешь?

Ответы
===***лариса ***

Есть конечно,мы можем подмазать коньяком,а некоторые мажут миллардами

Виктория Смирнова

при достойной зарплате мазать ничего не надо. а вот когда минималка....

Владимир Спас

а что это меняет,это у тебя зарплата,а у них?

Виктория Смирнова

вы уверены, что у них хорошие зарплаты?

Виктория Смирнова

вот поэтому и берут. если бы нормально платили, то не брали бы

Осадчих Елена

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. До сих пор работает

Владимир Спас

учти ,не каждый друг(у тебя их нет),даст тебе 100 р.

Осадчих Елена

Желаю быть самодостаточным

Елена (Москва)

Разве это нормально?

Елена (Москва)

это почему же? Я принимаю правила игры, т.к. иначе не получается..., но быть так не должно

Владимир Спас

это что,я тут с тобой беседу хочу,а ты воспринимаешь,как игру?

Елена (Москва)

а вам хочется в предпраздничный день, в конце рабочего дня серьезного общения?

Владимир Спас

постой,постой,а что прикажешь,неужели серьёзность,ноне не в чести?

Елена (Москва)

я так не считаю, но сейчас время не подходящее..

Салман

Да одна херня

Владимир Спас

но вопросы становятся решаемы

Салман

Ну да положительная сторона тоже есть))

Владимир Спас

вот,эта положительность и варьирует

Elchin Kuliyev

да