Владимир Федосеев

Скоро новый год,хочется каких нибудь розыгрышей,игр весёлых,кто такие знает,напишите пожалусто,буду очень благодарен.Заранее спасибо

Ответы
Игорь Матвеев

— Почему ты не пьешь больше чаю? — спросил Заяц заботливо.
— Что значит «больше»? — обиделась Алиса. — Я вообще ничего тут не пила!
— Тем более! — сказал Шляпа. — Выпить больше, чем ничего, — легко и просто. Вот если бы ты выпила меньше, чем ничего, — это был бы фокус!

Любовь Маудер

Попрагать на шариках. Завязать шарикам платок, Нарисовать мордочки на шариках. Кто дальше выплюнет арбузную корку. С завязанными глазами кормить друг друга и т.д.

Ар
Артем

Рассказываю-находите друзей, договаривайтесь с ними хорошо встретить НГ, за 2 дня собираетесь с ними и все говорят,что никто никуда не идет(лично мне понравилось)

Taliya K.

неа, не хочу я играть, я просто хочу отоспаться, мне уже 3 января на работу

Ivchenkova Elena

Вы наберите этот запрос в поисковике, и получите много интересного

Ариадна Колокольникова

да,как накатит пошутить,приходит озарение неожиданно

Вячеслав Силин

в инете полно всяких игр, порыщи..УСПЕХА!

Александр Щербинин

сходи на площадь там розыгрышей хватает

Лариса

http://blogs.mail.ru/mail/eliza1947/tag/%cd%ee%e2%fb%e9%20%c3%ee%e4

Pavel Bojkov

Кто занимается организацией свадеб

Евгений Шмарин

навскидку не смогу-надо подумать.

Анжелика Саидова

ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ.РУЧИЁК ПОИГРАЙТЕ

Сэм

😄 😄 😄 С НАСТУПАЮСЧИМ!!!!!!!!!!! 😉

Ксюшка Лопатко

в интернете посмотри ок?

Катя Годунова

все зависит от возраста

Наталия Нестерова

Марина Маринина

сейчас все есть в инете

Алёна Третяк

ой, я никаких не знаю..(

Юлия Исламова

увы.. не на того напали