Вадим Семененок

Вчера ходил в летний и михайловский сад сегодня в полежаевский парк время на дорогу меньше а удовольствие такое же .значит всё из за названия

Ответы
Константин Протасов

из за настроения,ведь названия это звуки и соответственно какой то резонанс возникает.т.е.как говорят *настрой* на нужную волну (настрой в смысле не настраивай а уже произведённая установка)

Марина Баранова

а я вчера ходила в магазин "Анкор", налево от подъезда, а сегодня, направо от подъезда , в магазин "Продуктовый"))названия разные, а продукты и цены - одинаковые)))...отчего зависит выбор?)))

Вадим Семененок

у нас цены такие же ,но в одном эта цена со скидкой в другом без

Ира Фоменко

Хорошо вам, можно наслаждаться прогулками по садам и паркам Петербурга и днём и ночью, белые ночи тому способствуют 😉

Виталий Кармазин

Сам же написал: времени на дорогу меньше. Или ты из-за названия быстрее ходишь?

Марина

Для меня, название никогда роли не имеет... Природа везде прекрасна!)))

Игорь Бородин

название отстой что там что там главное как время провел)))

Владимир Павлов

И удовольствие-то такое же потому, что дорога меньше..))

Вадим Семененок

да по такому лету запаришься

Ирина Живая

Не пойму, какие тараканы ползают по Вашей спине!?

Вадим Семененок

я тоже

Светлана Шайхразеева

А может все в ВАШЕМ восприятии места..

#.
#|Русланова. .

а то,нет конечно всё зависит от вас:в

Тома

Неужели удовольствие тоже?

Есенгельды Ержигитов

все зависит от настроения

Особенная Особа=)

значит всё из-за настроя=)

Дмитрий Ляпков

Возможно....Вам виднее...

Black Mamba

А я сейчас, кога его отреставоировали и не была вовсе.

Дмитрий Ляпков

Так я был в прошлом веке...

Black Mamba

Главное - был, не важно когда)))

Black Mamba

))))))

Лариса Иванова

неужели всё так просто?

Вадим Семененок

вот и не знаю. если все дачи по петергофскому шоссе востановить это же какая красота будет