Руслан Вальдемарович

Маленькие феи людоеды это страшно? Или довольно-таки миленько?

Ответы · страница 2
Загельский Никита

довольно таки миленько, особенно если ты где нить со стороны на них наблюдаешь

Майя Фердман

Смотря насколько они маленькие и сколько могут отгрызть, а в прочем миленько...

Игорь Стратулат

думаю не страшно,раз они маленькие,то начинают есть с того,что в рот влезет))

Mж-Ж Mж-Ж

Ну если это существо женского пола то я думаю этой встречи лучше избежать)))

Ва
Вася

ничего себе миленько,оттяпают у меня чего нибудь,а я стой и умиляйся?нет уж

Виталий Ерохин

им не влезет феям людоедам мое 90 килограмовое существо,так что нестрашны

Св
Светлана

НИ ТО И НЕ ДРУГОЕ РУСЛАН, А ФЕИ ТО ЕСТЬ ХОТЬ ????? С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ ВАС !!!

Craig Toomey

Интересное сочетание!:) Наверно, довольно-таки страшненько и миленько 🙂.

Катерина Кириллова

Конечно, миленько, если они в закрытом аквариуме или на другой планете.

Геннадий Ковалев

Не знал, что феи - людоеды (пусть даже маленькие). Больше к ней не пойду.

Варфоломеев Валерий

маленькая фея-людоед тебя съесть не сможет,а только откусит немножко?

Мээрим Сатымкулова

Если честно то в первый раз слышу такое,а так звучит не очень приятно.

Саша

опаньки))))вопросик поменял? феи-людоеды довольно таки страшненько 😉

Катя Угренева

страшно... только представьте, как вас кусают маленькие зубки...бррр!

Виктор Карамышев

Феи-людоеды? Мой мозг категориески отказывается это представлять

Левша

да милые они, маленькие такие, глазки красные, и поют так жалобно...

Алексей Долговых

Конечно сташно, Опять какой то засранец вывел новый вид мутантов.

Игорь Бондарь

все равно всю кровь высосут,по капле или всю сразу какая разница

Иван Иванов

где ты их нашел они же в двенадцатом веке все вымерли на кострах

Елена Бурлакова

миленько если их запустить к тому кто тебе не очь нравится))))))))))