Вредина

У вашей любви села батарейка?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Костян Давиденко

найти бы любовь , кстати , такой детский (а в нынешнее время - пошлый) лайфхак , если батарейки постучать друг о друга противоположными концами , то они будут еще работать

Вредина

Учтем! 😉

Хорошая реклама для продажи зарядных устройств .. Чаще надо подбрасывать дрова в огонь . Огонь (костёр) .. такая штука... Пока палку не кинешь - он не разгорится .......

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Не хочет садиться. При всякой попытке посадить или замкнуть появляется еще большее напряжение и емкость. Вот как можно посадить такую батарейку?

Вредина

Вот проблема..

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

В том-то и дело. Высокое напряжение и огромная емкость в батарейке, а разрядить не получается, равно, как и угробить.

А$
Александр $$$$$$$

Ух тыиии,какая красивая Диночка!!!!😍 😍 😍С такой,я думаю,никогда не сядет,а будет только заряжаться🌹 🌹 🌹 😜

Вредина

Спасибо!

А$
Александр $$$$$$$

На здоровье,Красавица!!!!🌹 🌹 🌹

Александр Заболотный

она даже у инопланетянина работала . мужик вышел на крики.тип насилуют. а она его ногаи и руками бьем. - я тебе покажу. батарейки ели.

Евгений Богданов

У меня была любовь только раз. Я был предан. Со всеми последующими женщинами были партнерские отношения. Какая уж там любовь?!

Вредина

Такое редко бывает..

Александр Луньков

Батараейка? Это ж только для портативной любви. А стационарной нужна можщность. Прямое подключение к ГРЭС и не иначе! )))

Вредина

Самый лучший ответ!

Виктор Гавриленко

Источник бесперебойного Ростовской фирмы "Бастион" легко решит Вашу проблему! 😉 ☺️ 😘 🌺 🍹

Aleksandr Antonenok

6 лет не даю садиться ... "говорю стой !не садись! это вредно ! " ааааа.. я видел ты там присела ) я тебе что говорил !!!

Фуат Насыров

периодически подзаряжаю!!!!!!!!!!!и "электролит" добавляю............когда 40% , когда послабее.........🌹 🥂

Glаdiator (Woodland, Са)

Моей любви не нужна батарейка. Во мне и так всё кипит. Самое главное - был бы стоящий субъект.😅

По
Поговорим?

с противоположным полом не хочу дел иметь, по необходимости, а так большинство женщин - это не люди

Вредина

Кто вас так обидел?

По
Поговорим?

меня никто не обижал))) говорю, что представляют из себя большинство глупых женщин

Сергей Панков

Давно. От общей сети не удается запитать. Слишком переменный ток и напряжение не того калибра.

Клара Центр Сертификации Лст-Групп

У моей любви батарейка садится периодически..но его заряжает снова другая любовь!

Вредина

Вот счастливая!

Амин Холид

села батарейка... можно я свою зарядку вставлю в твою розетку чтобы подзарядить?

Амин Холид

ну пожалуйста очень прощу)

Аликпер Агакишиев

у моей любви нет батареек..., она работает на вечном двигателе моего сердца...

Акрам Кучумов

она питается от переменного тока (батарейка - источник постоянного тока)....

Kamil Aydamirov

У меня не батарейка. У меня ещё старая технология. У меня аккумулятор 😁

Александр Заболотный

нет она на солнечных батареях скоро в отпуск к морю на подзарядку.