♛ О*Contra Spem ♛

Рассказ четвёртый : " В СССР жило больше всего людей (три четверти населения мира ) . И все эти люди постоянно работали . СССР был самой богатой страной , хоть люди здесь и голодали . Естественно , другие страны завидовали СССР .. " ( Валя Скосырева )😁

Ответы
Игорь Морозов

Я видел в бинокль лица русских танкистов, сидевших на башнях своих танков: в этих лицах была абсолютная уверенность в победе над любым врагом. А это сильнее любого калибра.....(с)

Бакыт Аккеизов

в СССР жило 250млн, а в мире было порядка 5 млард. Было перепроизводство, поддержка заграничного соцблока, на работе трубы отопления перетитирались вязальной нитью, приписка

Sergazy Malashee

Странная арифметика... Если не ошибаюсь, пятая часть всех жителей земли живет в Китае, а три четверти жили в СССР. Не сходится)))

Вл
Владимир

И кто такая Валя Скосырева - очевидец, свидетель всей советской эпохи?

♛ О*Contra Spem ♛

это малышка

Вл
Владимир

И откуда в голове у нее такое?

Александр Былков

завидовать голодающим,три четверти населения-чему детей учат

Ирина Ларина

Учёт и контроль... иначе все блага разбазариваются - закон эго!

Владислав Шелухин

Ученая девочка! И по математике и по истории ,и по географии

♛ О*Contra Spem ♛

ага ..это ещё не всё

Владислав Шелухин

Я уже понял

♛ О*Contra Spem ♛

я не всё написала

Владислав Шелухин

Буду ждать

♛ О*Contra Spem ♛

хорошо . щас

Александр Емельянов - Женат

Глупость большая, что люди в СССР - голодали.... = ЕРУНДА..!!!

♛ О*Contra Spem ♛

это дети говорят

Александр Емельянов - Женат

Идёт глобальное насаждение в детские умишки, что СССР - это плохо... Вот гады.!!

♛ О*Contra Spem ♛

да ..странные представления у детей

Александр Емельянов - Женат

Как говорит инет..скоро МОЛОДНЯК будет ЗНАТЬ..что СССР в 1941-45 года - само на себя НАПАЛО..!!

♛ О*Contra Spem ♛

будут ли вообще знать про ВОВ

Александр Емельянов - Женат

и это....точно..!!!

Davron Mukhuddinov

)))) было бы смешно, если бы не было так грустно

Vladimir Neizvestnii

это где так написано? в учебнике им. сореса?

Неизвестный Неизвестен

Улыбнуло сочинение. Возмутило обучение.

♛ О*Contra Spem ♛

точно подмечено - меня тоже

Татьяна Жильцова

что то не помню чтобы мы от голода пухли

♛ О*Contra Spem ♛

вот именно.. поэтому и смешно

Татьяна Жильцова

кому и когда смешно

Галина Гриднева

завидовать нечему было. плохо люди жили

Анатолий Лапшин

Шутка у вас такой. Какие три четверти?

Анатолий Лапшин

Общество должно заботиться о знаниях подрастающего поколения. А не пресловутое ЕдРо!

♛ О*Contra Spem ♛

эт точно

Анатолий Лапшин

Спасибо за понимание.

♛ О*Contra Spem ♛

конечно , есть с чем сравнить..

Анатолий Лапшин

Конечно.

Николай Бочкарёв

Из сочинения современных школьников?

Сергей Богатов

Валю в ельцинский зиккурат сводили.

Мирослав Бороздин

3/4 людей всего мира!?! это ошибка...

(.
(.)

скорее, это притча, а не рассказ))

♛ О*Contra Spem ♛

малыши не могут сочинять притчи

(.
(.)

у Вали получилась))

♛ О*Contra Spem ♛

анекдот

Юрий Костаков

А когда люди голодали в СССР?

Володя Молоканов

в 33 и в 46 году

Ми
Михаил

в каком месте голода в СССР?