Артур. Владикавказ.

Вы заболели! Доктор назначил вам два разных, но абсолютно одинаковых по внешнему виду лекарства! И пить надо по таблетке того и другого в день! Их всего 4! По 2 таблетки. Но вы случайно их перемешали и не знаете какое из них какое! А болезнь очень серьёзная! Риск смерти! Как вы решите ситуацию?

–4
Ответы
Неизвестно Неизвестно

Делим каждую из четырех таблеток на две половинки.
И потом от каждой из таблеток принять половинку в первый день. И что осталось — на второй. Вот как то так....

Артур. Владикавказ.

Теперь проверим остальные поумнеют или так же дальше дурковать будут!

Галина

такого быть не может . повторное посещение врача потребуется , лекарство без упаковки не может быть. и сопровождающий листок должен быть

Галина

ну и ладно .другого ответа я и не ждала.

Mister Farid

так это же замечательно, что их всего 4 !!! я тупо располовиню каждую и приму от каждой по половинке, так на так и выйдет!!!👍

Артур. Владикавказ.

Остальным это объясни

Колосова Наталья

Там риски на таблетках должны быть. А если они одинаковые, то пойду и куплю новые. Разделю как надо и выпью.

Колосова Наталья

Мне по фиг)) сделаю, как сказала

Ой Ля Ля

В этом случае хорошо когда человек разжёвывает таблетки перед принятием. Можно по вкусу отличить

Фи
Фиан

Таблетки растолочь, хорошо перемешать и разделить на две одинаковые части.

Павел

Таблетки всегда разные, насечки, аббревиатура, всё равно есть отличия.

Павел

Я же не сам придумал, доктора навыписывали

Артур. Владикавказ.

Это просто загадка. Причём тут твои проблемы со здоровьем?

Павел

Ответ я уже дал в таком случае, и со здоровьем проблем нет, это профилактика

Артур. Владикавказ.

Он неверный

Павел

Пофиг

Хахалев Роман

Молча. Пойду к доктору, он поможет понять, как пить эти таблетосы...

Хахалев Роман

Есть такой анекдот. У бабушки заболела голова и жопа. Док достал огромную таблетку, ломает об коленку таблетку по риске, и говорит: - Смотрите бабушка, эта половина таблетки от головы, а эта от жопы. Смотрите не перепутайте!

Артур. Владикавказ.

Продолжи фразу:-Чем выше человек летает тем.....?

Хахалев Роман

Тем громче падает...

Артур. Владикавказ.

Жизнь тебя точно наказала! Шире горизонты!!!!!

Хахалев Роман

Норм у меня всё. 🤣

Ольга

Куплю новые в упаковках и не буду перемешивать их больше.

Лоуренс Аравийский

Вызову доктор и предложу ему самому попробовать!

Na
Natali

Выкинуть непонятные и пить из упаковки нужные

Na
Natali

Ситуацию решила!) Что, таблетки дорогие? Здоровье дороже

Lady Winter 🇷🇺

Выброшу эти таблетки, что перепутались.

Артур. Владикавказ.

Риск смерти

Lady Winter 🇷🇺

Так. Момент. Они все чтоли перемешались? Тогда точно выброшу все и пойду в аптеку за другой упаковкой

Артур. Владикавказ.

Таких нет больше

Lady Winter 🇷🇺

Ну тогда буду разбираться

Lady Winter 🇷🇺

Рассматривать внимательно, пробовать на вкус, на запах, на консистенцию. Одинаковых таблеток я не встречала, если честно, всегда можно отличить, и пишут на них тоже бывет. Разберусь

Елена

При риске смерти такое не перепутаешь.

Наталья

По одной буду пить

Татьяна

Куплю новые😜

Татьяна

Ну мучайся.

Просто Александр

Куплю новые.

Sergei Chernenkov

Выброшу всё

Артур. Владикавказ.

Царство небесного могу пожелать!

Сергей Мирович

Две сразу.

Петр Кокорев

не пить.

Лина

👾

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье