Оксана Гуляева

После каждого сражения за истину, на поле битвы остается не поверженным только один факт: любая теория представляет лишь отдельный аспект проявления многогранной реальности.?

Ответы
Александр Мартьянов

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДИАЛЕКТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛИЗМА ЛЮБАЯ ТЕОРИЯ ОБ ОТДЕЛЬНОМ МНОГОГРАННОМ АСПЕКТЕ,ПРОЯВИВШЕМСЯ В РЕАЛЬНОСТИ,НА ПОЛЕ БИТВЫ НЕ ОСТАЁТСЯ НИКАКИХ ФАКТОВ,ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДАННУЮ ТЕОРИЮ!

Jabir Asarat Al Kiram

Я еще ни разу не видел, чтобы сражались за ПРАВДУ и, тем более, за ИСТИНУ! Они сражаются за (свою) ПРАВОТУ!!! А в остальном полностью с Вами согласен.

Оксана Гуляева

Спасибо))

Михаил Кулаковский

Естественно,поскольку человеческий разум просто не в состоянии охватить все разнообразие вариантов.

Оксана Гуляева

Зеланд Пространство вариантов

Михаил Кулаковский

Я подразумевал другое,но и такой вариант продолжения приемлем. ))))

Сергей Селиванов

Эко куда тебя понесло. Выпей кофейку. В воскресенье с утра и не такая хрень в голову приходит.

Gordon Freeman

Любая, да. Отдельный, да. Но из совокупности и многообразия все и складывается.

Виктор Луценко

какую истину отстоять хочется? не будет ещё хуже после победы?

Света Нагайцева

Считаю,что за истину не борются-она одна.

Павел Шаповалов

Спроси что нибудь полегче .

Геннадий Гах

Нетак быстро! Я записываю!

Оксана Гуляева

Вы первый кому меня удалось перебить))