Элла

А есть ли вообще справедливость в этом мире - после работы такие мысли возникают.

Ответы · страница 2
Юрий Трущенков

Это просто клад . Все знают ,что где - то есть , но найти очень трудно .

Галина Буслаева

Иногда изредка встречается... но есть уверенность что все изменится

Имя Женское

вот и я так подумыааю, когда после работы кровать милее даже ужина

Мужик - Ром

не было = нет и не будет !! и советую не искать !! если жизнь дорога !!

Элла

Да уж какой там - искать...

Александр Барсегов

Я вас умоляю. О какой справедливости может идти речь в наше время?

Винецкая Клара

половицы:"утро-вечера мудренее"...."ляг-поспи и всё пройдёт" : 😇

Валерий Гусев

Нет.Особенно вечером открывая холодильник.Само ценное исчезло

Валерий Гусев

Как мало честных в мире((((((((

Грач Налбандян

Есть. Только она бывает разная. Она, как правда, у каждого, своя.

Александр Николаевич

Интересная наверно работа. А мне после работы отдохнуть хотса.

Ви
Виктор

Надо ещё смену работать чтобы такие мысли в голову не лезли.

Наташа Нарадько

Справедливости в мире нет и никогда не будет такова жизнь

Володя

Есть, но почему-то она всегда прячется.Или её мало..........

Alex Listok

сначала зделайте чтоб дома всё было по справедливости

******* *****

справедливость есть, впрочем как и несправедливость

Niemand Против Войны

Надо работать так, чтоб не возникали подобные мысли.

Валерий Воронков

вам повезло, почти все в этом уверены 24 часа в сутки

Деркач Иван

Такие мысли чаще приходят при получении зарплаты...

Владимир Сон

есть.она не бросается в глаза как весь негатив

Виктор Мардасов

..В МИРЕ КАПИТАЛА ЭТО СЛОВО НЕ ЖИВЁТ ...............

Элла

А другого пока мира не придумали.

Виктор Мардасов

..ВЕРНЕЕ ПОТЕРЯЛИ ....ТОГДА СНИМИТЕ ВОПРОС .....

Виктор Мардасов