Наталья Викторовна

Прочитала на флаконе : Упругость и объем 48 часов... Теперь мучает вопрос, это - шампунь, или - интимная гель для мужчин ???

Ответы
Дмитрий Муртатов

если на 48 часов, то вам не подходит. И вообще, вам с вашей внешностью, можно обойтись без стимуляторов чего-либо

Юл
Юлия

Муж молится: Господи, укрепи и направь!. Жена стоит сзади: Господи, укрепи... я сама направлю!)))

Наталья Викторовна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Нет слов....))))

Юл
Юлия

а и не надо))))) что тут скажешь))))

Леся ツ

....хдеееееееее покупала....адрееееес....срочнооооооооо!!!!

Наталья Викторовна

Что за срочность такая??? У вас там что, полный отбой ???? )))))))))))

Леся ツ

.....ой молчи....ночь обещает быть....бурной!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Анна Анисимова

просто хотим увидеть результат на намазаном)))

Леся ツ

....что мазать бум???))))))

Grzess Poznanski

ТОЧНО - ШАМПУНЬ.... ДАЖЕ ГЕДЬ НЕ ДАСТ 48 ЧАСОВ СТОЯКА

Grzess Poznanski

И НЕ РАЗ.... ЛЮБЛЮ Я ЭТО ДЕЛО

Grzess Poznanski

С ГЕЛЕМ КОНЧИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ....

Татьяна Пилявская

У тебя, я смотрю, все мысли только об одном!

Grzess Poznanski

ТАК ОН ЖЕ У МЕНЯ ОДИН.... КАК БУД-ТО ТЫ О ДРУГОМ ДУМАЕШЬ?

Константин Померанцев

Все в одном в одном флаконе!

Наталья Викторовна

Так уже намыла..... Эффекта пока не заметила..(((

Константин Померанцев

Может слишком сильный эффект?Может они перед домом,в штабеля сложены...?

Константин Померанцев

Может слишком сильный эффект?Выгляни в окошко,может они уже в штабеля сложены?

Наталья Викторовна

Костя, добрый ты.... С мокрой головой... в окно... У нас -22 уже...

Константин Померанцев

Понимаю,любопытно,ты через стекло посмотри.Или из-за холода,окна чем-то заколочены?Напомни,где находишься?

Михаил Фоменко

Попробуй на ком-нибудь

Наталья Викторовна

Не знаю..... Боятся наверное .... )))

Михаил Фоменко

Ты прелесть...чего бояться

Михаил Фоменко

Ты прелесть...чего бояться

Наталья Викторовна

Вот и я про то-же.... Но, увы....

Михаил Фоменко

блин...все нужно спать ,утром на работу...у нас уже ночь.....целую пока

Мираж Иллюзии

а хотелось то что?

Мираж Иллюзии

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!