Иван Рожко

Всегда к знакомствам в соцсетях относился со смехом. Но вот месяц назад познакомился с одной прекрасной девушкой и вот понимаю что без нее уже все не так жизнь без смысла. Она мне нужна как воздух. Кажется я сума сошел... С нетерпением жду тот момент когда мы встретимся !!!
Есть еще такие сумасшедшие, или я один такой ? 😍

Ответы · страница 4
Лепесточек

есть...я желаю ВАМ удачи!!!

Иван Рожко

Спасибо огромное !!! И вам ЛЮБВИ самой искренней ! женщине ведь нужна только любовь. если она любима все остальное прилагается автоматом !!!

Бегущая По Волнам

Это с возрастом проходит

Иван Рожко

Думаю к тому времени мы с ней будем внуков уже няньчить )) 😜

Инна Сотникова

Желаю не разочароваться

Иван Рожко

буду стараться чтобы это не произошло )

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не один. Таких миллионы.

Мастер По Маргаритам

Ну и когда встретитесь?

Мастер По Маргаритам

20 лет назад?)))

Нейка

ну так нельзя))))один раз что ли?))))нет периодически радоваться надо)

Мастер По Маргаритам

Перерадоваться боишься?))))

Нейка

Чрезмерная радость это тоже вред) подумает что он бог))))))))))

Мастер По Маргаритам

))))))))))))))))))))))))

Светлана

есть такие. Я например

Иван Рожко

И как у вас прошло ? боялись перемен ?

Светлана

перемен не было. общение только в сети. но чувства реальные

Иван Рожко

Почему не решились встретится в жизни ?

Алена

Здорово!!! Поздравляю

Алена

Считайте, что в лотерею выиграли.. Счастья вам

Иван Рожко

Спасибо, И вам искоенней любви и огромного счастья !!!

Обновлённая Я ***

Я знаю есть такое!!!!!!!

Иван Рожко

буду стараться чтобы так не было...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Другие молчат))) ☺️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все будет - замечательно)))

Lena Черри

Есть на моей памяти))

Lena Черри

По-разному.

Shark

Говорят, что есть....

Вадим Осипов

Мы эту ситуацию уже подробно разобрали!

Иван Рожко

Вадим, не совсем ))) Нет разницы где люди знакомятся, важно отношение потом.

Иван Рожко

Вадим естественно буду дерзать. А ваша теория НЛП, здесь неуместна. Вот вы зачем в интернете сидите ? А вдруг здесь на вас применят НЛП и что вы тогда делать будете ? 😝

Мариночка Марина

Где познакомились?

Иван Рожко

Сайт такой есть )) времяубивалка )))

Мариночка Марина

Типа этого, как я понимаю...

Иван Рожко

Смысл такой )) но там больше на смс общение. И там не на сайте а специальная программа на телефон.

Светлана Вдовиченко

Желаю Вам счастья!

Иван Рожко

Спасибо огромное ! И вы будьте счастливы и любимы !!!

Любаша

Неее...ты не один)))

Любаша

У меня в друзьях одна женщина уже более трёх лет, и вот когда её нет, становится грустненько и я ухожу с сайта.

Иван Рожко

Понимаю А мы решили встретится, уже и планы на будущее составляем... Вот только до встречи еще пол года (((

Любаша

Это так здорово!!! Пол года пролетит незаметно. Очень рада за вас и надеюсь, что всё сложится отлично!

Иван Рожко

Спасибо!!! Я этого очень хочу !!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть. Ты не один))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Была возможность, пока не получилось)) и я 5 месяцев назад даже и не думала, что так это круто..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Иван Рожко

Как то немного страшно ... расстояние большое между нами, нужно будет все изменить в своей жизни...Но наверное стоит рискнуть...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Рискните ..у нас тоже далеко. Но душами как будто рядом..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Иван Рожко

Спасибо, обязательно рискну...

♛К
♛Оксана Колесникова

Все будет супер!

Иван Рожко

Класс !!! И вы живете вместе ?
Значит нужно ехать к ней !

Иван Рожко

Здорово !!! было страшно перед встречей ?

♛К
♛Оксана Колесникова

очень....расстояние между нами 8500

Иван Рожко

Ну теперь я точно знаю что я не один такой ))) Преодолею эти километры, жить хочу ради нее...
Спасибо вам ! Счастья и больше никогда не расставайтесь !

♛К
♛Оксана Колесникова

БлагоДарю и вам желаю что бы все получилось!

Elena Lena

Конечно же есть!

Иван Рожко

Вадим, ну и при чем здесь НЛП ???

Иван Рожко

не путайте грешное с правдным и ..й с пальцем, извините за грубость,
Как вы можете судить не зная сути общения ?, это так лишь бы сумничать ))

Вадим Осипов

Не вольны мы в самих себе! И в молодые наши леты, даем поспешные обеты, смешные, может быть, всевидящей судьбе!

Иван Рожко

Ну а как без этого ))) будет скучно ))

Вадим Осипов

Конечно, не поматеришься - не развеселишься! 😃

Ми
Мила

Это все иллюзии.

Иван Рожко

Ну если он бесплатный 😜

Ми
Мила

Приходите на встречу с " холодной" головой. Будьте внимательны к мелочам, это для того чтобы в будущем не разочаровываться))))) Удачи и пусть Вам повезёт.

Иван Рожко

Спасибо !!!Встреча будет не раньше чем через пол года, за это время все мелочи откроются или все прекратится, если выдержим это испытание временем дальше все понятно будет.

Ми
Мила

Очень многое будет зависеть от вас.

Иван Рожко

Я знаю... Я готов ко всему ))

Светлана Атаева

сплошь и рядом

Иван Рожко

Да, у меня не получается сейчас ((

Светлана Атаева

в разных городах? Далеко друг от друга?

Иван Рожко

я бы добавил... в разных странах (( 9500км между нами ((

Светлана Атаева

и оно Вам надо? Такая даль, а человек может оказаться не таким как вам кажется, у меня так и получилось

Иван Рожко

всегда придерживался правила:
ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ,ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!
Посмотрим...а может это на все жизнь...

Realistka

весна пришла!