Вениамин Карасёв

Многие сходят с ума при потере семьи.Некоторые при разводе или смерти жены или мужа..Выходит самый лучший способ не сойти с ума это не планировать иметь её изначально?

Ответы
Марсианка

Зачем заранее программировать в мыслях отрицательное? Надо быть оптимистами, а трудности уметб.преодолевать... Это жизнь...

Вениамин Карасёв

прекрасно🙂

Марсианка

Улыбнитесь и всё будет ОК ))

Вениамин Карасёв

скоро с улыбкой будут убивать друг друга..

Марсианка

Что-то не о том думаете

Екатерина Плющенко

если у вас нету тёти, то вам её не потерять, и если вы не живёте, то вам и не, то вам и не, то вам и не умирать! Не умирать!

Екатерина Плющенко

🤣 Не надо плакать по волосам, если голова с плеч полетела!

Вениамин Карасёв

конечно

Ирина Шелепова

😯 Вениамин --вы заблуждаетесь ? Семью -обязательно нужно иметь!👏 🌺 Вы продолжаетесь --в детях!🍇 👏

Ирина Шелепова

😎 --Палку в колесо ?? Никто НЕ______!!!! 👏 Я всегда помогу!!😎 🌺 ❣️

Ирина Шелепова

😯 ---НА то -Я и мама !!👏 🌺 🍇 ❣️

Ирина Шелепова

👏 👏 👏 ❣️ 🌺 🌺 Пожелание!! ЖИТЬ и думать о ЖИЗНИ!!❣️ 👏

Люба Бахматова

Это люди со слабой волей...Жизнь полноценна,когда есть семья,дети(если повезёт) и внуки..!

Вениамин Карасёв

а потом горя..они тоже..

И=
Ирина =)

Ну что уж так то...опыт он завсегда вещь ценная..А что нас не убивает-делает нас сильнее)

Юлия Александровна

от чего сходят от потери хотят сходить и сходят можно себя в руках держать

Вениамин Карасёв

держат держат..и бац..спились

Юлия Александровна

это от человека зависит

Вениамин Карасёв

все так говорят..🙂 но..не всё

Юлия Александровна

говорят я пережила многое страшное но не позволила себе разрушить жизнь своих детей

Вениамин Карасёв

вот и всё..так все женщины хвалятся.

Юлия Александровна

а мне хвалиться не чем

Денис Нескоромный

Возможный способ - не привязываться к людям излишне. ИМХО.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!....😉 ....Блядей хватает.....😃

Вениамин Карасёв

навалом

Николай Белогрудов

С возрастом понимаешь,что да

Татьяна Воротынцева

я так не думаю.

Анна Приймак

Живи бобылём

Весна

туфта)))