Галина Галчонок

🖼думайте кацапня, думайте, 😉и о том ,что китайски господин Си не захотел общаться со своим вассалом пуйлом на G20

–5
Ответы
Александр Жданов

а что думать то? Это вы думайте куда драпать будете. Что же касается pro, так копировать везде научились...

Вячеслав Чистяков

он с америкосами не захотел общаться , вашими папиками потому что вы сами хуйло

Ольга Ивашиненко

Война Украины и Польши началась Дальнобойщикам жгут фуры, в ход идут топоры

Я С Марса

А галчонку они могут поднять и сбросить?

Михаил Цветаев

🖼

Евгений Во-Ин

да.... это обидно.....

Елена Корсикова

🖼