Ирина

Одиночество- это когда душа плачет?

Ответы · страница 14
Юрий Василич Ануфриев

ну небудь одинока подваливай комне и душу полечити тебя погреем

Аниса Ротай

не обязательно плачет ведь не всегда плохо просто побыть одному

Геннадий Курнавин

нет.это когда действительно хочется побыть одному. все надоели.

Людмила Ким

это когда и поплакать не хочется, никто не пожалеет, не успокоит

Иван *********

нет! это когда не кому рассказать и поплакаться, доверяя во всем

Леонид Писанов

в основном это выбор самого человека - а душа просто опустошена)

Андрей Михеев

Вряд ли. Душа плачет когда ей тоскливо, по кому-то определенному

Сергей Зеленский

не задумывался, особо не дают скучать и вспоминать что ты один...

Сергей Пирогин

это когда берёшь телефон, а там куча номеров и позвонить не кому

Od
Odinochka

когда ты действительно один. и физически, и духовно, и мысленно.

Сергей Ольховка

это когда ты смотришь в окно и понимаешь что в этом мире ты один

Willi Seiferling

Не обязательно.Думаю это когда нету кому в жилетку поплакаться

Xxxxx Xxxxxx

ОДИНОЧЕСТВО, ЭТО КОГДА НА ТВОЮ ПОЧТУ НЕ ПРИХОДИТ ДАЖЕ СПАМ.... ))))

Dmitry Komarov

душа или сердце, не суть, но состояние похожее на то что описали

Евгений Шкорин

Плачет и не знает что делать умереть или как то продолжать жить

Вадим Клёпов

Да нет,не плачет,иногда оно необходимо.Ирочка,Вы же не одиноки?

Вадим Клёпов

Ну я не поверю,что от Вас мог муж уйти.

Ирина

Посьарела, стала не интересной

Вадим Клёпов

Ирочка от таких как Вы не уходят,Вы очень интересны и коасивы

Вадим Клёпов

Да хоть сколько,для меня удовольствие делать искренние комплименты

Денис Денис

Девушка и плачет? Разве что разжалобить а потом в душу насрать.

Евгений Булава

Это когда никто не подаст стакана воды и не поднимет с постели.

Сергей Терещенко

Не это когда ты свободен но еще этого не понял. Догоняй быстрей

Серж Наумец

Только мудрый человек может оценить всю прелесть одиночества!